Белорусская мебель

На продукцию белорусских производителей наверняка обращал внимание любой человек, подбирающий мебель для дома. Экспортируется мебель в Россию и другие страны из Беларуси уже много лет. Стоит отметить, что белорусская мебель пользуется у наших покупателей довольно большим спросом, существуют даже ее поклонники, которые стремятся обставлять квартиру именно ей. Несмотря на это остаются и люди, которые в качестве ее сомневаются. Попробуем разобраться.

Прежде всего, стоит учитывать, что Беларусь всегда была страной ремесленников. Население этой страны умеет и любит работать, поэтому неудивительно, что мебельных и других фабрик в стране действительно много. Мастера много лет совершенствовались в столярном и ткацком искусстве, оттачивая свое мастерство в изготовлении мягкой и корпусной мебели, набирая опыт. Коммерческая реализация их продукции стала возможна с появлением позволяющих автоматизировать разнообразные производственные процессы современных технологий. Именно в этот момент белорусская мебель смогла заявить о себе. На первом месте у производителей этой страны по-прежнему остается качество, поскольку многолетним авторитетом они очень дорожат. Испытавшие продукцию белорусских мебельщиков потребители отмечают, что добротность и надежность ее всегда на высоте.

Современные способы декорирования и обработки в сочетании с основательной работой мебельщиков дают просто потрясающие результаты. В итоге получаются крепкие, долговечные и, что также очень важно, красивые и презентабельные изделия. Для изготовления мебели в Беларуси используют не только местные, но и зарубежные материалы. Европейский опыт некоторые фабрики также учитывают, внедряя на производстве оптимизирующие процесс технологии. Благодаря этому изделия получаются качественные и доступные по цене для российского потребителя. Гарантийное обслуживание мебели из Беларуси осуществляется, поскольку представительства в России имеют практически все известные мебельные заводы этой страны.

Стилевые решения предлагаются очень разные – начиная от эконом класса и заканчивая эксклюзивной продукцией. Комплект мягкой мебели от белорусской фабрики можно подобрать под любой дизайн интерьера и под любой кошелек. Достойно смотрятся даже бюджетные варианты, что уж тут говорить о мебели элитной, которая от всемирно известных итальянских аналогов по качеству и виду практически ничем не отличается.

Почему-то большинство россиян считает, что под заказ белорусскую мебель приобрести нельзя и купить можно только уже готовые комплекты. Такой ситуация была примерно десять лет назад. Сегодня же заказать в Беларуси можно именно тот комплект мебели, какой требуется. На выбор производители предлагают множество вариантов конструкций, материалов, цветов и эскизов. Индивидуальные эскизы также могут быть составлены. Единственный недостаток заказа мебели – время ожидания, которое может быть существенным. На самом деле, при отсутствии каких-то объективных мешающих факторов, заказанные изделия можно получить уже всего через две-четыре недели. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях