Канализация Топас для загородного дома

Практически каждый обладатель загородного дома либо дачи, не имеющего централизованной системы канализации, в конечном итоге приходит к выводу о необходимости обустройства автономной канализации. Это обеспечивает должное удобство проживания. Отвод стоков выполняется в сточную канаву, дренажный колодец, водоем или ров. Однако оптимальным вариантом решения вопроса выступает повторное использование воды после осуществления ее соответствующей фильтрации. Такая очистка дает возможность применять полученную в конечном итоге воду для полива, в промышленных нуждах и т.п.

Вниманию владельцев загородных домов предлагается канализация Топас. Такой септик представляет собой инновационную разработку в области очистки сточных вод. Это целый комплекс очистных устройств, предоставляющих возможность выполнять очистку и утилизацию сточных вод с их повторным использованием. Канализация Топас осуществляет работ в автоматическом режиме. При этом до 98% стоков могут быть использованы повторно после обработки данным септиком.

Не меньшую эффективность демонстрирует и канализация Юнилос. Она не распространяет неприятных запасов и не создает какой-либо угрозы окружающей среде, растениям на участке. Канализация Юнилос способна послужить долгие годы – свыше 50 лет. Применение септика избавляет от проблемы с вызовом машины для откачки отходов из выгребных ям. Необходимость в данной услуге полностью отпадает, лишая Вас лишних хлопот и головной боли.

Процедура установки автономной канализации выглядит просто. На участок выезжает специалист, определяющий подходящее место для монтажа системы. Далее требуется подготовить котлован, соответствующий размеру септика, и выполнить установку устройства в него. После подключения системы можно сразу же приступать к ее эксплуатации.

Автономная канализация в виде септиков Топас или Юнилос позволяет Вам получить долговечную и надежную систему очистки сточных вод практически в любом расположении вашего дома или другого строения. Она станет эффективным решением проблемы с обустройством водоснабжения Вашей дачи или загородного дома. При этом подобный выбор оптимален с позиции своей цены. Позволить себе приобрести септик для дачи могут практически все. Широкий выбор моделей позволяет каждому подобрать вариант в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях