Евроремонт дома

Капитальный ремонт создан на восстановление готовых объектов, тогда как евроремонт создаёт полностью всю их замену и полнейший подход: от дизайнерского проекта до контроля над производимостью работ.

Евроремонт – это ремонт высокого качества «под ключ» с применением сегодняшних технологий, оборудования и материалов, которые включает весь комплекс работ и, конечно же, дизайн-проектом. Евроремонт — значит, правильная организация ремонтных работ, которые соответствуют с технологическими требованиями и контролем качества проделанных работ. В результате потребитель обязан получить уникальное жильё — красивое, удобное, соответствующее собственным требованиям. Главное, знать, что нет европейских стандартов, объединены с созданием евроремонта и никогда не было. 

Главные критерии, направления евроремонта дизайнерский проект интерьера дома, который включает разработку эскизов и планов помещений, которое намерены строить, схемы электрооборудования и сантехники, выбор облицовочных материалов, техники и мебели. Педантичность и грамотное составление этого проекта очень важны, так как он есть основой для создания конечного плана ремонтных работ. По окончании, он тоже работает базисом для расчёта общей суммы . Маленькая или решительная смена плана дома: уборка стен и перегородок, соединение комнат, полное изменение структуры санузла, стройка арок тяжёлой конструкции, формирование подвесных и многоуровневых потолков с волнами, колонны, округленые стены, площадки, многоуровневые полы. Для евроремонта свойственна перепланировка с освобождением места, поэтому в основном применяются разные способы для визуального увеличения помещений.

Главное, чтоб этим процессом полностью командовал специалист. Применение дорогих и хороших материалов. Не надо чтоб их привозили конкретно из-за границы. Сегодня есть отечественные производители, которые ничем не хуже уровнем и качеством чем европейские. Отказ от обоев чтобы использовать декоративную штукатурку или прочих видов отделки стен: покраска, флоковые покрытие, декоративные панели, стекло и зеркало, декоративный камень, кожаная плитка и другое. Сегодняшние строительные технологии: тёплые полы, наливные полы, подсветка, тепло— и звукоизоляция помещений. Сегодняшние отделочные материалы имеют различные характеристики и специфику укладки. Здесь важна работа дизайнера и прораба, которые реализуют ваши идеи с наименьшими затратами.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях