Испанская плитка Azulev

На берегах средиземного моря в городе Кастельон-де-ла-Плана больше 50 лет назад основалась небольшая мастерская по изготовлению керамической продукции. Компания Azulev была создана в 1940 году, и задумывалась в качестве небольшого семейного бизнеса. Производственный процесс проводился вручную, в результате чего испанская плитка обретала художественную ценность и уникальность.

Со временем, как и другие компании, фабрика Azulev начала освоение новых технологий, а также совершенствование процесса производства. С тех пор очень многое поменялось. Сегодня испанская плитка Azulev является одной из самых востребованных, известных брендов, производящих керамическую плитку, а также керамогранит. Со временем компания приобрела новейшее оборудование, а также приобрела большие масштабы. Компания Azulev поглощала небольшие заводы, фабрики, и в итоге стала одним из самых крупных производителей в мире.

Теперь это не семейный маленький бизнес, а крупная фабрика, у которой есть мировое имя. Каждый день фабрика выпускает 32 тысячи квадратных метров. Испанская плитка смогла завоевать популярность более чем в 100 странах, и не останавливается на этом. Благодаря великолепному качеству, непревзойденному дизайну, испанская плитка прочно укрепилась в лидерах в области изготовления облицовочных материалов. Над внешним видом керамического процесса работает множество креативных, талантливых дизайнеров. Еще с основания компании один из главных принципов производства - это энтузиазм в оформлении и дизайне керамической плитки.

На сегодняшний день  данный принцип продолжает работать. Испанская плитка предлагает своим покупателям огромный выбор покрытий на любой вкус. Стилевое направление фабрики – это утонченность, а также изысканность. Коллекции создаются с применением множества декоративных панелей, что позволяет создавать поистине самобытный, уникальный дизайн в интерьере.

Испанская плитка – прочная, стойкая к внешнему агрессивному воздействию. Такое покрытие не теряет свою изначальную фактуру, цвет, не портиться, не крошится под воздействием давления, температурных перепадов. С плиткой от фабрики Azulev можно наслаждаться созданным интерьером, а также комфортом долгое время.

Блеск, глянец керамического покрытия Azulev, в особенности с использованием соответственного цвета, создают атмосферу идеальной чистоты. А теплоту и уют дает фактура, которая имитирует в разных коллекциях дерево, ткань, мех, кожу или шерсть.

Испанская плитка может иметь несколько типов поверхности:

  1.  Мягкий эффект поверхности плитки Azulev достигается при помощи особой обработкой – лаппатирования, – при котором снимают меньше верхнего слоя, чем в процессе полировки.
  2.  Также для производства матовой,  теплой плитки применяется еще одна технология, а именно сатинирование. После данной обработки поверхность напоминает благородный мягкий шелк.

Керамический гранит и плитка Azulev с точки зрения цвета и фактуры поразительно пластичны, и в некоторых коллекциях можно видеть самые разнообразные образцы. По этой причине, пользуясь только керамическим покрытием, дизайнеры могут создавать весьма необычные и неординарные интерьеры.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях