Автоматизированный тепловой пункт – назначение и преимущества установки

Установка системы для обеспечения эффективной работы инженерной системы, а также учета и мониторинга ее функционирования, сбора данных с приборов, является актуальным решением для многих объектов. Наша компания предлагает проектирование и установку автоматизированного теплового пункта с учетом требований и нужд заказчика. Мы профессионально и качественно выполняем работы по созданию и реализации проекта.

Для разработки пункта используются современные технологии и оборудование, средства для мониторинга и автоматизации. Наши специалисты готовы подобрать оптимальные технические решения, провести ряд дополнительных работ, в том числе метрологические проверки.

Техстройсервис

Современный автоматизированный тепловой пункт имеет ряд преимуществ, его использование дает потребителю возможность контролировать расход энергоносителей, тепловой энергии, вести отчетность перед эксплуатационными компаниями. Автоматизация и диспетчеризация позволяет эффективно использовать оборудование и устройства инженерной сети, вести экономичный расход энергоносителей.

Метрологическая проверка – повышение надежности и эффективности оборудования и приборов учета

Для выявления отклонений в работе приборов используется метрологическая проверка, она осуществляется посредством специальных устройств квалифицированными специалистами нашего сервисного центра. Существует несколько видов таких поверок, в том числе плановые и неплановые. Приборы учета должны соответствовать ряду метрологических характеристик. Точная настройка оборудования позволяет увеличить эффективность системы, является необходимым элементом при вводе в эксплуатацию тепловых пунктов и узлов, устройств и приборов.

Специалисты нашей компании осуществляют метрологическую проверку как на объектах, так и в собственном сервисном центре. Мы также предлагаем ремонт, диагностику и обслуживание оборудования, поддержание и контроль работоспособности тепловых пунктов и узлов. Такие работы нежелательно производить самостоятельно, опытные специалисты помогут осуществить различные виды проверочных и ремонтных работ профессионально и качественно.

Тепловые пункты и узлы – это отличное дополнение к инженерным системам, таким как водопровод, канализация, горячее и холодное водоснабжение.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях