Детские горки - активное и безопасное детство

Многие родители задумываются, как же подарить ребенку новые эмоции и, одновременно, быть спокойным за его здоровье? Ответ на такой вопрос очень прост - детская горка.

Давайте на минутку вспомним наше беззаботное детство, необходимо соглашаться, что мы сами когда-то были просто без ума от прекрасных и незамысловатых конструкций. Вашему ребенку тоже необходимо показать, что же собой представляет настоящее развлечение. Отметим, что кроме этого, у вашего ребенка будет прекрасная возможность вести активный образ жизни, что и поможет ему обладать всегда крепким иммунитетом, быть энергичным и бодрым. Подвижные игры очень важны и нужны ребенку. 
Отметим, что первая детская горка появилась в 1922 году. Ее сделал Чарз Уикстидом из обыкновенных деревянных досок. Тогда спуски, предназначенные для девочек или мальчиков, отличались. Сегодня же существует огромная разнообразность детских горок, которые можно приобрести в любом магазине детских игрушек. Ассортимент современных горок очень разнообразный. Можно приобрести и выбрать горки разных оттенков, стилизованные под слоника или жирафа.
Детские горки выполняются из экологически чистых материалов, в основном, из пластика. Пластик, не смотря на свою легкость, очень прочный материал, что и дополнительно обеспечивает безопасность детей. Несколько моделей горок могут выдержать даже вес нескольких детей одновременно. Эти горки не имеют никаких острых углов, что еще раз говорит о безопасности. Можно купить не стандартные детские горки, которые обладают дополнительными пристройками в виде небольших скамеек, баскетбольных колец, качелей, футбольных ворот и т.д. Все эти дополнительные пристройки также выполнены из надежных и безвредных материалов. 
Существуют такие горки, которые имеют волнистые спуски. Они имеют прекрасную возможность подключить к себе водный шланг, благодаря чему такую конструкцию можно превратить в своеобразный маленький аквапарк. Детская горка, кроме всего, очень мобильно, поэтому ее можно установить как на дворе, в саду, а также прямо в комнате вашего малыша. Пластиковые горки имеют прочную конструкцию, поэтому они долговечные и практичные. Кроме всего, они не занимают много места и легко моются. Если вы не решили, что же стоит подарить вашему ребенку, чтобы он веселился и имел отличное настроение, то детская горка в этом поможет вам идеальным образом.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях