Какие горки выбрать для аквапарка?

 Аквапарки идеальное место для хорошего проведения времени. Здесь просто прекрасная атмосфера отдыха на воде с прекрасными дополнительными услугами. Например, джакузи, парной, которые и способствуют идеальному расслаблению. 

Для любого аквапарка, неотъемлемым атрибутом является разновидные горки. В аквапарке, естественно, можно увидеть много водных горок. Такой аттракцион обеспечивает нужные заряды энергии и адреналина. Водные горки поднимают настроение у детей, а вот взрослым позволяют вновь себя ощутить маленькими. В аквапарке можно встретить огромное количество аквагорок.

Ковер-самолет-горка является одним из самых распространенных и известных из них. Она создана в виде ковра, у нее средняя скорость спуска, однако, она оригинальная. Оригинальность такой горки в том, что по ней сразу могут спускаться несколько человек. Горка Камикадзе не имеет дополнительных виражей и поворотов, для такой горки самое главное особенность - это скорость, что и позволяет испытывать прекрасное ощущение свободного падения в воду. 
Мульти-горка-конка - она предназначена для соревнования, так как разработана именно в виде соревновательного аттракциона. Одновременно, 4 человека могут начинать свой спуск с такой горки и исполнять одинаковое количество виражей.
Аттракцион сплавление собой представляет уникальный спуск с помощью специальных лодок. Такой аттракцион имеет очень быстрый спуск. А вот высокий холм также предназначен для спуска с лодкой. Человек может по крутому спуску скатываться с большой высоты, так что не каждый человек будет иметь смелость попробовать эту горку. 
Одной из самых интересных и захватывающих в мире аттракционом считается Буги-Вуги. Этот вид горки имеет многочисленные крутые виражи, быстрые спуски и подъемы. Эффект отрыва тела человека от поверхности аттракциона особенно ярко запоминается. Это драйв и адреналин, а когда вы опять почувствуйте спиной поверхность горки, будете ощущать приятное облегчение. 
Космический туннель позволяет человеку ощущать себя в открытом космосе. Во время спуска абсолютно темно и вокруг все звезды. А если решили спускаться с горки Черная дыра, вам необходимо быть уверенным, что вы не боитесь темноты. 
Семейные горки позволяют спускаться с горки с помощью надувной лодок. В них могут сидеть сразу 3-4 человека и приятно пробираться сквозь волны воды. И наконец, сравнительно длительный спуск, с огромными крутыми виражами, который заставит вас радоваться и кричать от наслаждения –это известная и всеми любимая горка Большая дыра. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях