Мagnetcom.ru - качественные магниты и магнитное оборудование

Первая Магнитная Компания занимается изготовлением различных приборов на основе магнитов, осуществляющих поиск нужных материала. Односторонние, двусторонние, пластины или стержни для поиска - все это есть среди представленного ассортимента фирмы. Поисковый магнит являет собой неодимовое устройство, располагавшееся в корпусе, выполненном из стали. Комплект наиболее приспособлен для поиска нужного металла.

.

Чтобы такой магнит было удобнее использовать и перемещаться с ним, прибор оборудован центральным отверстием для помещения туда петли или рым-болта. Искатели сокровищ, копатели или домашние мастера приобретают такие магниты, чтобы осуществлять поиск реликвий, ценностей или военных трофеев.

барабанный магнитный сепаратор
Поисковый магнит впервые был обнаружен при разработке техники для криминалистов. Тогда объектом находки стали магнитовосприимчивые предметы. Устройство было направлено на поиск патронов, оружия либо запрятанных вещей. Первые образцы магнитов изготавливались на ферритовых приборах, и представляли собой усеянную магнитиками, в виде стержня,длинную палку на колесах. Прибор в виде каталки везли по земле и наподобие грабель прочесывали территорию. Получившаяся конструкция выглядела не совсем практично, поэтому требовались новые технологии. Так, со временем появились неодимовые поисковые магниты. Они увеличивали силу поля на территории работы, стали менее громоздкие и более мощные, поменялись и форма, и вес.

Купив магнитное оборудование в компании по адресу г. Москва, ул.2-я Вольская, д.17, я нисколько не пожалел. Компания http://magnetcom.ru/ предлагает изделия на основе сильнейших постоянных магнитов. В том числе и неодимовый магнит, который изготавливается из редкого сплава неодима, железа и бора. Обращение с этим сплавом требует профессиональных навыков, чем и обладают сотрудники компании. Не каждое предприятие сможет правильно работать с редкоземельным сплавом. Среди продукции компании можно встретить и барабанный магнитный сепаратор, а также железоотделитель, сделанный на основе постоянных неодимовых магнитов. Такой сепаратор применяется для эффективной очистки материалов от магнитных частиц. Это специальный прибор, который являет собой комплекс постоянных магнитов, находящихся внутри вращающегося немагнитного барабана. Сепаратор очень прост в работе, примагниченные частички собираются в специальный отсек. Достаточную очистку может произвести только мощный прибор.

Компания представляет большой выбор магнитных барабанных сепараторов. Среди продукции можно встретить лабораторные модели, небольшие по размеру, и целые стационарные комплексы с огромной производительностью. Чтобы выбрать нужный сепаратор, необходимо точно знать его функции и цели. Некоторые модели позволяют увеличить рабочую температуру до плюс 150-ти градусов.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях