Люди, изменившие мир — фаворитные дизайнеры интерьеров планеты - 3

Люди, изменившие мир — фаворитные дизайнеры интерьеров планеты - 3

Стол Loop (для Isokon Plus) может работать а также письменным столом, а также кофейным, на его базе были открыты еще полки для книжек а также разных мелочей

Помимо этого, конкретно Barber&Osgerby выдумали диванчик с меняющимися одним ходом пакши чехлами, что дозволяет экспериментировать с интерьером без особенных издержек а также кардинальной замены мебели.

Поменять краска дивана от Барбери а также Осгерби разрешено одним ходом пакши. Кроме всего прочего он совсем комфортен

Английские дизайнеры знамениты тем, что работали над интерьерами магазинов Стеллы МакКартни а также бара Pharmacy Дэмиена Херста, также выдумали новенькую форму бутылки для фирмы Coca-Cola а также складывающуюся вешалку для одежды, которая стала непременным спутником всех, отправляющихся в странствие.

Акилле Кастильони (Achille Castiglioni)

Часто элементы интерьера так крепко вступают в жизнь, что воспользовавшись ими, люди даже никак не думают, кто конкретно был их творцом, видится, что эти вещи существовали постоянно а также считались неотъемлемой часть наших домов а также квартир.

Конкретно к таковым изобретениям относится придуманные Акилле Кастильони, дизайнером из Милана, книжные полки, светильники на длинноватой изогнутой ножке, наручные часы, стулья необыкновенной формы а также комфортные столики, имеющие как уровней.

Подзеркальник Basello от Акилле Кастильоне различается тем, что его две столешницы имеют все шансы свободно вертеться кругом ножки

Четырнадцать работ Кастильоне выставлены в нью-йоркском Музее современного художества, но их основное амбиция - это художество для всех, которое делается никак не элементарно музейным экспонатом, а комфортным а также обычным предметом быта.

Лампочка ARCO, обычная а также элегантная, непревзойденно вписывается в индустриальные интерьеры

Келли Хоппен (Kelly Hoppen)

На данный момент Келли Хоппен является одним из самых фаворитных дизайнеров интерьеров не столько в близкий Великобритании, однако а также во всем мире. Довольно заявить, что конкретно Келли была приглашена в качестве оформителя интерьеров в Barkli Virgin House, одном из самых популярных а также узнаваемых проектов русской главного города, считающегося главным Зданием клубного типа в Москве.

Со слов Хоппен, ее манера позволительно обрисовать, как «английскую элегантность», она предпочитает мягенькие, пастельные, бежевые тона, кроме сотворения интерьеров занимается дизайном фарфоровой посуды а также много времени уделяет таковым мелочам, как светильники, комнатные растения а также сервировка обеденного стола.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях