Сборка шкафа-купе своими руками - 1

Сборка шкафа-купе своими руками - 1

Из чего состоит шкаф куче Определение размеров а также деталировка Определение размеров шкафа (длинна, вышина, бездна) Деталировка (верховный этап!!! заблуждаться невозможно!!!) Отбор телескопический системы Установка шкафа Установка телескопический системы Что мы сэкономили Из чего состоит шкаф куче

Стартанем с такого, что хоть какой шкаф куче, сообразно большему счету позволительно расшибить на две части:

Фактически шкаф - крупная коробка с полками а также ящиками изготовленная из ДСП Раздвижная система

Все прочее: штанги, пантографы, разные приспособления для развески галстуков а также т.д. в конструктивную часть никак не вступают, а также без их достаточно просто встать. Буквально в том же духе позволительно расквасить а также цену шкафа куче, в процентном соотношении:

Шкаф: приблизительно 35-40 % от общей цены изделия Раздвижная система: 40-45 % Установка: 15-20 %

Настоящую экономию разрешено принять на пт 1 а также 3,потому что раздвижная система очень трудна для сборки дома.

Определение размеров а также деталировка

Сходу хочу заявить - в заголовке никак не напрасно употреблено словечко: «сборка». Ремесло в том, что совершенное изготовка шкафа куче просит спец оснащение, а также часть работ в семейных критериях исполнить фактически нереально.

Непосредственно это относится к порезке (раскрою) ДСП а также поклейке кромки. Только вывод из предоставленной трудности есть - фактически в любом городке есть компании, торгующие ДСП а также предлагающие в качестве доп услуг его порезку а также кромковку подробностей. И нам необходимо лишь сделать свой выбор с размерами этих подробностей, с чего мы фактически а также стартанем:

Определение размеров шкафа (длинна, вышина, бездна)

Длинна: отмечаем две точки, меж которыми станет торчать наш шкаф, а также замеряем отдаление.

Бездна: рекомендованная бездна шкафа куче - приблизительно 600мм (это связанно с тем, что возле 100 мм занимает хозяйка раздвижная система, плюс плечики с висячей на их одеждой - еще 450 - 500 мм).

Вышина: теоретически шкаф позволительно совершать перед самый-самый потолок, только… Потолок а также настил фактически никогда никак не посещают параллельными, расстояния в различных точках промеров имеют все шансы различаться на 10-15 мм, потому: либо оставляем солидный зазор по потолка, либо промеряем вышину в 3-4 точках а также забираем малое смысл, для справедливости уменьшенное на 10 мм.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях