Строим дачный домик. Отбор проекта, технологии а также материалов - 3

Строим дачный домик. Отбор проекта, технологии а также материалов - 3

Вероятность модернизации. Как а также хоть какой древесный терем просто достраивается. Модернизация с переносом окон либо дверей вероятна, только просит особых навыков.

Живучесть. При отделке биозащитными составами, срубы домов стоят по 100 лет.

Суд: неплохой вариант, однако требующий подабающего интереса к изготовлению а также сборке. При соблюдении советов, изложенных, к примеру, в статье «Выбираем сруб для древесного дома» на выходе получим почти горячий а также беспроигрышный терем.

Дома из бруса. На данный момент, как дань моде, совсем известный вариант. Строятся из целостного профилированного бруса.

Сроки возведения: Потому что намереваются лишь из сделанных фабричным методом брусьев, то в всяком случае возводятся за 2-3 месяца, с учетом фундамента. Требуют распорядка полугода на усадку.

Технологичность. Делается а также намеревается спецами. Естественно, разрешено составлять без помощи других, однако тогда лишитесь гарантии от предприятия-изготовителя. Никак не требуют отделки.

Цену распорядка 10000 руб./м2.

Вероятность модернизации. Все, что произнесено про дома-срубы, правосудно для домов из бруса.

Живучесть. При отделке биозащитными составами, служат по 100 лет.

Суд: прекрасные, крепкие, почти горячие а также достоверные дома из бруса владеют одним недочетом - высочайшая цену.

Каменные дома. Строятся из совсем широкого диапазона материалов: кирпичей, шлакоблоков, пенобетона а также т. п. В всяком случае в базе гранит.

Сроки возведения: Потому что требуют усиленного фундамента, а это теснее возле 2-х месяцев, а также возводятся довольно медлительно - разряд за вблизи, то строятся более 5-6-х месяцев.

Технологичность. Сооружают такие дома лишь люди, имеющие навыки каменщика, другими словами спецы. Требуют самого проработанного проекта посреди всех типов домов. Наиболее критичные к оплошностям, допущенным при строительстве.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях