Дорогая недвижимость Москвы — спрос вырастает, численность предложений миниатюризируется - 3

Дорогая недвижимость Москвы — спрос вырастает, численность предложений миниатюризируется - 3

Ежели говорить об отборной пригородной недвижимости, то тут самой великой репутациею используют истинные усадьбы с огромным земляным участком в прикрытых коттеджных поселках с своей инфраструктурой. Явным фаворитом остается Новорижское направленность. Со слов Веры Потехиной, управляющего отдела пригородного жилища аналитического центра компании «ИНКОМ», сообразно состоянию на правило мая средняя цену особняков в Подмосковье сочиняла 15,1 миллионов рублей, дуплексов, другими словами домов на две-три семьи - 10,9 миллионов рублей, таунхаусов - 9,9 миллионов рублей, трехкомнатной квартиры в низкоэтажных жилых домах - 4,1 миллионов рублей.

Предпосылки

Еще осенью прошлого года, когда спрос на дорогую недвижимость в Москве был стабилен, а также о резком увеличении размеров продаж говорить никак не доводилось, Александр Зиминский, директор департамента муниципальный недвижимости фирмы Penny Lane Realty, подмечал, что в ближний год энтузиазм к драгоценным престижным проектам существенно выпастет.

Со слов Зиминского, в 2011 году крупная часть игроков базара, а именно инвесторов, вкладывающих средства в недвижимость с целью ее предстоящей перепродажи а также получения прибыли, предпочитала обождать а также дожидаться наиболее стабильной политической ситуации в стране.

Помимо этого, энтузиазм клиентов удерживали слухи о вероятном новоиспеченом витке кризиса, считает эксперт.

Поэтому, сегодняшний всплеск энтузиазма к приобретению драгоценных квартир в Москве мог существовать спровоцирован неким затишьем, отличавшим базар в прошлом году. Вообщем, рост спроса был зафиксирован еще в конце декабря 2011 года, но когда крупная часть экспертов связала это с предновогодними акциями, проводившимися застройщиками - приятными скидками, рассрочкой а также дарами.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях