Пластиковые окна

В настоящее время пластиковые окна завоевывают все большую популярность среди жителей нашей страны. Это и не странно, ведь ПВХ конструкции обладают множеством положительных свойств, которые не свойственны другим окнам. Повсеместно идет строительство и ремонт. На смену деревянным окнам приходят пластиковые.

Если говорить о преимуществах подобных конструкций, то к ним можно отнести:

- Экономия тепла. Это свойство стало основополагающим к распространению пластиковых окон. Если раньше в основном устанавливались деревянные конструкции, которые плохо сберегали тепло в доме, ввиду множественных щелей и несовершенств, то сегодня именно пластик решил данную проблему. Окна ПВХ очень плохо пропускают тепло. Это связано с наличием специальных стекол, между которыми находится инертный газ или воздух. Эта прослойка препятствует выходу из помещения теплого воздуха.

- Отличная герметичность и звукоизоляция. Благодаря тому, что пластиковое окно имеет стекла с прослойкой инертного газа, они хорошо защищают помещение от посторонних шумов. Герметизация окон также на высоте. В дом не будет проникать дождь, ветер и так далее.

- Долговечность. Это свойство характерно именно для окон ПВХ. Те люди, которые устанавливали подобные конструкции в то время, когда они только появились на рынке, до сих пор их успешно эксплуатируют. Стоит отметить, что они устойчивы к различного рода внешним механическим воздействиям, а ухаживать за ними просто элементарно.

- Экономия. Как это не странно звучит, но именно пластиковые окна в настоящее время являются одним из самых недорогих вариантов для квартиры. Если посмотреть на рынок, то деревянные и металлические конструкции резко возросли в стоимости. Окна ПВХ же постоянно дешевеют.

- Экологичность. Это свойство так же очень важно для тех людей, которые подвержены различным заболеваниям и аллергическим реакциям. Европластик считается одним из самых экологичных материалов. Он нашел свое применение даже в медицине, поэтому человеку, который решил приобрести пластиковые окна, не стоит беспокоиться о своем здоровье.

Стоит отметить, что современный рынок переполнен различными видами и типами ПВХ окон. Множество различных производителей занимается их выпуском. Наиболее надежными и популярными фирмами считаются KBE, WDS, Salamander. Окна этих компаний считаются самыми качественными и долговечными.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях