Сборка шкафа-купе своими руками - 4

Сборка шкафа-купе своими руками - 4

Численность дверей определяется исходя из размеров шкафа, а также условия, что ширина одной створки никак не обязана превосходить 1000 мм. На шкафу, кой мы делаем, теоретически позволительно определить 2 либо 3 двери, на ваш отбор. Кстати, пред тем, как воспрещать двери - нарисуйте их размещение на фронтальном изображении шкафа - вы сходу осмыслите как комфортно либо неловко станет воспользоваться вашим изделием, а также можете скорректировать численность дверей. Заказывая двери, на компании довольно элементарно заявить менеджерам величина проема, куда система будут вводиться - в нашем случае это:

Величина А = (Длинна шкафа) минус 32 мм = 2020 мм - 32 мм = 1988 мм - длина системы Величина В = (вышина шкафа) минус (32мм) = 2320мм - 32мм = 2288мм - вышина системы

Цены на раздвижные системы здорово зависят от производителя - мастерство, естественно, ваше, только за 7 лет работы с разными производителями я никак не увидел принципиальной различия в качестве изделия. Даже странный серебристый полностью благородно работает при грамотном монтаже. Все-таки, назову некоторое количество производителей с более применимым, сообразно моему воззрению, соотношением стоимость - свойство: «Komandor», ARISTO, «RAUMPLUS»

Установка шкафа

Инновационные изделия из ДСП намереваются как правило на конфирматах, потому для сборки пригодится шуруповерт либо дрель, насадка перед конфирмат, сверло перед конфирмат, ну а также сами конфирматы, простите за тавтологию.

Сам процесс сборки довольно прост: поначалу на стоевых карандашом либо узким фломастером размечаются полосы нахождения грядущих полок, а также сверлятся крепежные отверстия. Позже та же процедура проводится с полками, у каких отверстия сверлятся в торцах, соосно с отверстиями, просверленными в стоевых.

Когда вся метка а также высверливание окончено, наступает сам установка.

Аспект: Ежели шкаф куче запроектирован перед самый-самый потолок - вершина а также низ удобнее укреплять никак не на конфирматах, а на монтажных уголках (посещают пластмассовые а также железные). При хотении буквально в том же духе позволительно укреплять а также полки.

ДВП сзаду прибивается степлером, либо обыкновенными гвоздиками, чем конкретно - особенной роли никак не играет…

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях