Лед лампы - brille.ua

Современные способы освещения способны перевернуть представления человека, привыкшего к самым разнообразным модификациям лампочки Ильича. Ни лампы накаливания, ни люминесцентные лампы сегодня не могут конкурировать с инновационными технологиями в области освещения, которые предлагает LED продукция. По своей функциональности, мощности, сроку службы она значительно опережает по показателям привычные ретро-лампами.

лед лампыУслышав об этой уникальной продукции, нашел компанию, профессионально занимающуюся LED освещением – Интернет-магазин Brille.ua. И был приятно поражен разнообразием предложений, ценами, сервисом и тщательно выстроенной ассортиментной линейкой.

Более всего меня впечатлили лед лампы Киев предлагает приобрести их через этот сайт.

Светодиодные лампы – это лампы «вечной эксплуатации», если сравнивать их с обычными. Сто тысяч часов бесперебойной работы, то есть 11 лет эксплуатации (в некоторых случаях 12-17 лет – невероятный результат качественной ценности продукции. Путем ряда несложных вычислений, можно понять, что затраты на свет снижаются в четыре раза. При этом качество значительно выше. Экономию на таком освещении можно почувствовать тогда, когда вопрос о замене лампочек вообще отпадет в вашей жизни. Существенными преимуществами светодиодных ламп являются :
• Безопасность, они не являются источником ультрафиолетового или инфракрасного излучения, не воздействуют на организм человека.
• Включаются сразу без паузы, как это бывает у люминесцентных ламп.
• Экологически чистый продукт, лампы могут спокойно утилизироваться, так как не содержат ртути и других вредных элементов.
• Не утомляют глаза, не мерцают.
• Энергопотребление светодиодных ламп в 3 раза меньше, чем, например, люминесцентных.

На рынке led лампочки Киев предлагает самые ходовые и оптимальные для разных условий эксплуатации варианты освещения. Благодаря своей экономичности и эргономичности светодиодные лампы востребованы во всех сферах жизни. Не только в быту, но и для освещения больших специальных помещений, улиц, приусадебных участков, для подсветки бассейнов, для освещения встраиваемых конструкций, стенных и потолочных осветительных приспособлений.

Долгий срок бесперебойной эксплуатации делает их незаменимыми в рекламном бизнесе. Чистый и яркий свет, который обеспечивают Led лампы, широко используются дизайнерами, архитекторами для создания уникальных световых решений для своих проектов, для подсветки рекламных щитов, устройства иллюминаций, вывесок. Светодиодная лампа прекрасно выделит товар на прилавке. Благодаря силе и точности света позволит выделить все его преимущества. Что, например, прекрасно используется в ювелирных или художественных салонах.

Интернет-магазин освещения Brille - http://www.brille.ua помогает профессионально подобрать Led освещение под самый взыскательны потребительский вкус. Большой выбор, который вы можете сделать дома или на работе, позволит вам сэкономить своей время и силы. Но вы можете выбрать продукцию и приехав по адресу компании в Киеве на проспект Мира, 9.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях