Выбор готовой лестницы

Приобретение готовой лестницы в настоящее время пользуется большей популярностью, чем её строительство вручную. Это связано с сочетанием комфорта и умеренной цены. Существует огромное разнообразие лестниц, что заставляет почти каждого покупателя задуматься о том, какой тип выбрать. Рассмотрим самые стильные виды лестниц  и их материалы далее.

Подробнее

Нельзя в точности представить стиль лестницы, описанной словами. Рассмотреть все ниже указанные типы готовых лестниц, их стоимость и дизайн, можно на сайте prolestnicy.ru.

Деревянные

Лестницы из дерева являются самыми популярными среди готовых лестниц, так как они имеют доступную для каждого цену и одновременно отличаются высоким качеством. Не стоит думать, что деревянная лестница впишется только в деревянный дом. Существует большое разнообразие оттенков дерева, что позволяет подобрать необходимый цвет к определённому интерьеру. Так, для интерьера в бежевых и молочных оттенках, стоит выбирать лестницу из тёмного дерева, а дом в тёмных тонах, отлично разбавит лестница из белого дерева.

Металлические

Металлические лестницы станут отличным выбором для ценителей современного дизайна в футуристическом стиле. Чаще всего металлические готовые лестницы являются винтовыми, так как именно такой тип создаёт идеальное сочетание с металлом. Существуют, как и классические варианты из чистого металла, так и лестницы с декорированными вставками на ступенях и перилах для истинных ценителей дизайна интерьера. Стильная лаконичная лестница идеально подойдёт почти к любому интерьеру и моментально притянет к себе восхищающие взгляды гостей.

Модульные лестницы

Современные модульные лестницы с лёгкостью выделяются на фоне своих предшественников. Такие лестницы идеально подходят для современных квартир, домов и коттеджей. Особенно интересно смотрятся «ломаные» лестницы. Необычное расположение ступеней и перил задаёт свой уникальный стиль. Лестницы такого типа выигрышно смотрятся в интерьере светлых и свежих оттенков.

Винтовые лестницы

Винтовая лестница – наилучший вариант для установки в небольшом помещении. Качественная и прочная лестница на удивление занимает очень мало места. Винтовые лестницы считаются самыми стильными в своём роде и пользуются большой популярностью у дизайнеров. Большое разнообразие вариаций дизайна, поможет подобрать лестницу по вкусу. Узкое пространство между перилами снижает возможность падения, гарантируя безопасность.

Чердачные лестницы

Для тех, кто имеет небольшое жилое пространство на чердаке, или просто хочет иметь удобный доступ туда, очевидным выбором станет приобретение чердачной лестницы. За последнее время вид чердачной лестницы изменился до неузнаваемости. Помимо традиционных вариантов лестниц, существует большое разнообразие необычного дизайна ступеней и перил. Это позволяет сделать казалось бы обычную чердачную лестницу настоящим арт – объектом дома!

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях