Починка а также модернизация старенького кухонного гарнитура своими руками. Часть 7 - 9

Починка а также модернизация старенького кухонного гарнитура своими руками. Часть 7 - 9

Вот а также целый процесс установки, остается вделать поддон а также прицепить на село фасады, ежели вы их решили сбросить.

Установка сушки с рамой

если, когда вы готовы разлучиться с наиболее серьезной суммой а также изготовить работы, сложность исполненья а также размер каких превосходят установка дешевый белоснежной сушки, то этот раздел для вас. Произведение из нержавейки с рамой - более лучший вариант для оборудования 1-го из шкафчиков кухонного гарнитура сушкой для посуды.

Как ни прискорбно, в такого положения вещей без демонтажа корпуса тумбы никак не встать. Означает, вам будет необходимо его сбросить со стенки. Но несмотря на все вышесказанное не надо создавать совершенную разборку модуля, довольно отвинтить фасады а также прибрать дне. Осмотрительно просуньте какой-либо тонкий железный объект (непревзойденно подойдет узенький шпатель) меж задним торцом полки а также задней стенкой а также равномерно его проворачивайте около скоб либо гвоздиков, которые удерживают ДВП. Таковой метод дозволит более аккуратненько, никак не испортив заднюю стенку, отсоединить ее от дна.

Этому моменту уделено особенное интерес, так как большая часть рам для сушек имеют глубину 280 мм, подобные габариты модуля имеют все шансы превосходить это смысл, сочиняя 300, 320 а также даже 350 мм. Алюминиевый прямоугольник укрепляется этак, чтобы его прихожая палка находилась на одной полосы с внешний стороной корпуса. Означает, при большей глубине тумбы зазор меж рамой а также ДВП может добежать 70 мм. Ежели нижняя часть задней стены окажется поврежденной при демонтаже, недостатки будут непревзойденно видимы.

Тогда, когда ДВП все-же оказалась поврежденной, позволительно извернуться с помощью снятой с корпуса нижней полки. Необходимо ампутировать от нее продольную полосу шириной 80 мм, покрыть меламиновой либо ПВХ кромкой торцы а также прикрутить ее около задней стены. При этом соприкасаться с ДВП таковая царга обязана никак не торцевой частью, а ламинированной поверхностью, ее ширины полностью довольно, чтобы утаить все недостатки. Прикручивается декоративная палка конфирматами, которые раньше удерживали дне корпуса. Природно, необходимо станет изготовить высверливание в подходящих местах как царги, этак а также вертикальных стоек.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях