Проверенные временем - обратные клапаны от компании Genebre

Испанская производственная компания, под названием Genebre S.A, берет свое начало более чем трех десятилетий. За прошедшие годы, она полноценно сумела превзойти многих и стать одним из главных и при этом ведущих европейских представителей, в области производства широкого ассортимента продукции, для запорно-регулирующих комплексов и отдельных элементов арматуры, входящих в состав различных вариации для трубопроводов.

Значительным плюсом – является доступное качество, у предлагаемых обратных клапанов GENEBRE.
Клапаны Genebre - это отличный вариант для любой системы отопления или водоснабжения. Всю продукцию от испанской компании включает в себя оптимальный вариант сочетания, как разумной стоимости, так и предлагает каждому своему клиенту соответствующие качества. Данное техническое положение полноценно относится и на многочисленные обратные клапаны, которые в свою очередь являются, на сегодняшний день неотъемлемым компонентом в современных системах любого трубопровода.

Предназначение у данных клапанов – предотвращать изменение общего направления при непосредственном движения выбранной рабочей среды на вариант противоположного. Такие варианты развития ситуации наблюдаются при проникновении рабочего давления на отдельном участке огромной магистрали. Предлагаемые клапана, способны герметично закрывать всю систему и соответственно не допускать любые утечки.

Классификация рассматриваемых клапанов.
Обратные клапаны разделяют по отдельным характеристикам, а именно по выбранному материалу для корпуса:
- из латуни;
- из чугуна - для фланцевых;
- из антикоррозионной стали.
По тип присоединения, самого клапана:
- Муфтовый соединитель;
- Фланцевые соединитель;
- Межфланцевые.

Структурные особенности и преимущества.
На данный момент времени компания GENEBRE, готова предложить обратные клапаны, они будут рассчитаны на качественную работу в средах:
- с применением воды;
- с применением пара;
- технически сжатого воздуха;

Иные нейтральные химические среды и жидкости.

Итог положительного применения.

Данные клапана, способны полноценно обеспечить защиту от поломок, в трубопроводах и на участках магистралей. И в таком случае остается лишь напомнить, что применяемые клапаны чрезвычайно просто в эксплуатации и не требуют для своего обслуживания специального вида техники и особого персонала. Обслуживание такой современной техники легко выполняется самостоятельно, без участия специалистов.
Долговечность всей системы с применением клапанов, достигается при использовании простого, но при этом прочного корпуса, который конечно выполнен из качественного сплава, с более высокой плотности и при всем этом не подвержен ни какому виду коррозии, а также не изменяет свою структуру под попаданием лучей солнца. Клапан работает без уменьшения качества в существующих зимних условиях или применения при высоких температурных перепадах.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях