Недвижимость в европейских столицах: индивидуальности а также предписания - 3

Недвижимость в европейских столицах: индивидуальности а также предписания - 3

Столица Франции разделена на 20 городских округов, любой из каких распределяется на 4 квартала. Более престижным а также драгоценным считается 6 округ Парижа, в каком месте находятся Люксембургский сад а также дворец, цену 1 квадратного метра в этом районе добивается 15-17 тыщ евро, и квартирка площадью возле 130 метров квадратных обойдется клиенту в сумму более 2 миллионов евро .

Очередной ценный парижский округ - 8-й, район Елисейских полей, средняя стоимость 1 квадратного метра тут добивается 10-18 тыщ евро а также больше, в зависимости от уровня а также свойства апартаментов. Малая цену «квадрата» в 8 парижском окружении, в каком еще размещены Великий дворец а также Елисейский дворец сочиняет 8 тыщ евро, а наибольшая может доходить а также 20 а также 25 тыщ евро за квадратный метр.

Чуть ниже цены на жилище в 7 окружении, в каком месте находятся Эйфелева башня а также Марсово поле, малая цену 1 метра квадратного в предоставленном районе Парижа сочиняет 5-7 тыщ евро. Поэтому, стоимость квартиры-студии площадью возле 30 квадратных метров может добежать 130 тыщ евро, при всем этом свойство проведенного починки быть может далековато от безупречного.

Наиболее доступное жилище в Париже разрешено найти в отдаленных округах, к примеру, в 19 а также 20, в каком месте размещены высотные дома с типовыми квартирами маленький площади. Цену 1 квадратного метра в таковых «спальных» районах французской главного города сочиняет в среднем 2-3 тыщи евро.

Невзирая на такие высочайшие цены на квартиры, недвижимость в Париже все еще использует завышенным спросом, а предписание, в особенности в популярных районах исторического центра очень ограничено. Ограничений на покупку недвижимости во Франции иностранцами отсутствует, все сделки совершаются через нотариуса, кой контролирует еще внесение суммы начального платежа а также конечного расчета сообразно сделке.

Прага

Самым прекрасным городом Восточной Европы сообразно праву считается столица Чехии - Прага. Маленькой сообразно размерам, но диковинно прекрасный град, сумевший в целом сберечь собственный многознаменательный вид а также уникальный шарм.

Раскинувшийся на берегах реки Влтава град славится не столько собственной историей, однако а также образованный системой публичного транспорта, безупречными дорогами а также неимением пробок, а недвижимость в Праге привлекает инвесторов с различных стран решетка, используют спросом пражские квартиры а также у русских клиентов.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях