Оснащение для мотоблока активаторного типа - 1

Оснащение для мотоблока активаторного типа - 1

Сельскохозяйственная навеска Посадочная машинка для картофеля (картофелесажатель) Машинка для разработки картофельной высадки (картофелекопатель) Сенокосилка роторная (парильня) Косилка сегментная Культиватор (функциональная фреза) Дровокол Функциональная коммунальная навеска Подметальные щётки Снегоуборщики Снегоуборщики подвесные Всепригодная навеска Помпа Обрызгиватель Генератор

В сравнение от элементов навески, осмотренных в первой части, последующая категория наиболее трудна в техническом выполнении и поболее продуктивна. Сельскому а также коммунальному хозяйству нужно сообразно сезону делать одну а также ту же операцию, иногда круглые сутки. Потому к выбору оснащения, имеющему подвижные части, следует взглянуть в том же духе пристально, как а также к выбору самого мотоблока.

Активаторное подвесное оснащение - это заводские несамоходные устройства, которые предусмотрены для решения задач в вязке с мотоблоком либо трактором, а также приводятся в деяние их силовыми агрегатами. Мы осмотрим наиболее модные а также многофункциональные из этих приспособлений, разделив их сообразно назначению.

Сельскохозяйственные. Коммунальные. Всепригодные.

Замечание. Области внедрения часто пересекаются, потому одна а также та же единица часто нужна в обеих отраслях.

Сельскохозяйственная навеска

Предназначение орудий этого типа соединено с главными операциями сообразно отделке культурных растений - высадка, сбор урожая, сенокос. Любое из их работает практически 1-2 недельки в году, постоянно исполняя свои функции в этот период.

Посадочная машинка для картофеля (картофелесажатель)

Приспособление. Есть конусообразную ёмкость (20 л) с встроенным цепным элеватором. Вся конструкция установлена на ободе с колёсами. Привод - на элеватор. В передней а также задней части поставлены окучиватели.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях