Таунхаусы эконом класса – это сочетание комфорта и доступной цены

Танхаусы представляют собой комфортабельное жилье, которое находится за городом, и предназначено для комфортного проживания среди богатой природы и чистого воздуха. На сегодняшний день особым спросом пользуется такой довольно востребованный тип загородного жилья, как квартиры в таунхаусах, которые находятся в коттеджных поселках в Подмосковье. Большинство жителей столицы и области отдают предпочтение лишь подобному варианту жилья, где все время пребывают. Преимуществом такого жилья по сравнения с квартирами в Москве является доступная стоимость. К тому же, приобрести огромную жилплощадь, иметь самую лучшую экологию, охраняемый участок села, общественный участок с областями, предназначенными для отдыха и площадками для детей. В таких районах нет проблем с парковкой транспортных средств.

На сегодняшний день в Подмосковье создают большие поселки, которые включают таунхаусы, коттеджи, квартиры из нескольких этажей. Загородные жилые комплексы и таунхаусы эконом класса в подмосковье пользуются огромной востребованностью и спросом с помощью экологичности, комфортного пребывания и расположения. К тому же вы будете довольствоваться всеми преимуществами отдыха на открытой природе. Приблизительно в пяти километрах от МКАД вдоль Калужского шоссе построили таунхаусы, где можно купить себе дом, площадь которого 120 кв.м. по стоимости 1-комнатного дома в столице возле МКАДа. Возле Киевского шоссе к тому же можно купить дом в таунхаусе, на расстоянии приблизительно 25 километров от МКАД. Подобные форматы, как дюплекс и мезонет, уже имеются на рынке России, хотя недавно. И подобных форматов дома понравились россиянам. Понравилось им то, что в таких домах есть мало незнакомых соседей, дом состоит всего из нескольких этажей, при этом территория возле коттеджного поселка либо ЖК охраняется, отличное расположение.

В течение последних лет жизнь в столице стала невыносимой – постоянные пробки, обстановка окружающей экологи, высокая температура воздуха, постоянный туман над городом, пыль, которая скапливается в воздушном пространстве и многое другое. Принимая во внимание все эти факторы, большинство жителей Москвы предпочитают экологичные ЖК, где царит чистый воздух, нет никаких туманов, жара умеренная, везде зелень, территории много для парковки автомобилей, а пробок вообще нет. Наиболее востребованные сегодня танхаусы в таких коттеджных поселках, как Французская ривьера, Фестиваль и Солнечная поляна.

В таких поселках можно всей инфраструктурой Москвы и одновременно проводить за городом, в более умиротворенной и уединенной обстановке, которая позволяет отдохнуть от шума города. При этом расположение таких ЖК довольно комфортное – в нескольких километрах от Москвы. Танхаусы несомненно обладают преимуществами, которые не может ни заметить обыкновенный житель столицы. Они явные и неоспоримые, в этом причина, что горожане предпочитают комфортабельные коттеджы своим квартирам.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях