Квартирка перед кабинет либо как перевести недвижимость в необитаемый фонд - 3

Квартирка перед кабинет либо как перевести недвижимость в необитаемый фонд - 3

Еще огромное колличесво медли занимает сбор документов а также приобретение всех нужных согласований на перевод помещения в уполномоченных органах. Эта процедура может вытянуться на длинные месяцы, а может быть годы. А также конкретно потому почти все хозяева квартир на первых этажах никак не решаются заняться их переводом в необитаемый фонд.

Насколько стоит спецоформление перевода в необитаемый фонд

Все затраты на перевод недвижимости в необитаемый фонд позволительно условно поделить на 3 части:

Проектные работы - менее затратная часть перевода. Цену услуг проектной организации, обычно, никак не превосходит 10000 рублей . Юридическое аккомпанемент - приобретение всех нужных документов, разрешений а также согласований, даже разрешения на перевод от жильцов дома . Цену схожих услуг в Москве наступает от 80000 тыщ рублей, а в среднем сочиняет некоторое количество сотен тыщ рублей. Стройку единичного входа а также перепланировка помещения - более затратная часть. Затраты на нее начинаются с двухсотен тыщ рублей а также имеют все шансы губить по миллиона рублей.

Невзирая на приличные издержки на перевод квартиры в необитаемый фонд, опосля удачного завершения этой процедуры ее обладатель никак не остается в накладе. Цену таковой недвижимости опосля документального дизайна растет в среднем на 40% , потому разрешено никак не носиться на розыск арендаторов, а элементарно реализовать ее, получив этим солидную прибыль.

Александр Якунин

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях