Квартиры в Домодедово от компании «Стройтекс»

Домодедово – это крупный город в Московской области, известный в первую очередь своим аэропортом. Однако Домодедово не ограничивается аэропортом. История города насчитывает более 600 лет. На его территории находятся краеведческий музей, древние и современные православные храмы. В Домодедовском районе присутствует несколько охраняемых природных зон, что делает его прекрасной зоной для прогулок, походов, экскурсий.   

Москвичи и жители соседних городов часто интересуются покупкой квартир в Домодедово. Расстояние до столицы составляет всего 37 км, также месторасположение этого населенного пункта удобно для тех, кто часто совершает перелеты. С Москвой город соединен железнодорожным и автобусным сообщением. Недалеко от Домодедово проходит трасса М4 «Дон».

Сегодня несколько крупных застройщиков занимаются продажей квартир в Подмосковье. К ним можно отнести «ПИК», «СУ-155», «Домостроитель» и ряд других.   Начальная цена однокомнатных квартир составляет 2 000 000 – 2 700 000 рублей. Большинство застройщиков, как в Домодедово, так и в других городах Подмосковья, стараются создать все условия для комфортной жизни будущих владельцев жилья. Современные жилые комплексы отличаются развитой внутренней инфраструктурой, продуманной системой парковки, а также наличием аллей и парков, детских площадок, одним словом, благоустроенной территорией.

Еще одним застройщиком, предлагающим жилье как класса «люкс», так и бюджетные варианты, является компания «Стройтекс». Фирма сотрудничает с ТСЖ и ДУК, что позволяет ей обеспечивать в сданных домах коммунальные услуги на достойном уровне. Сотрудниками компании производится техническое обслуживание систем канализации, водоснабжения, также они осуществляют озеленение территории, уборку в подъездах. При внештатных ситуациях можно воспользоваться горячей линией.

Рядом с крупным парком в городе Домодедово находится ЖК «Европейский». Он состоит из двух пятиэтажных корпусов, расположенных дугой. Парковка организована в виде подземного гаража площадью более 500 м². В новостройке представлены квартиры различной комнатности: от «однушек» до четырехкомнатных. На данный момент цены на квартиры в ЖК «Европейский» начинаются от 3 187 500 рублей. В среднем цена за 1 квадратный метр составляет 65 000 рублей. Квартиры продаются с отделкой и со всеми проведенными коммуникациями. 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях