В чем удобство и выгода установки натяжного потолка?

В чем удобство и выгода установки натяжного потолка?

В современной квартире хочется, чтобы потолок всегда радовал взгляд. Все технологии отделки, применяемые в прежнее время, не обеспечивали долговременной и надежной эксплуатации потолка. В результате усадки здания или протечки воды с верхних этажей на потолочной поверхности обязательно появляются трещины, волны и складки на обоях, пятна и водные разводы. Часто это случается непосредственно после косметического ремонта.

Приводить пришедший в неприглядный вид потолок в порядок всегда неприятно и дорого. Нужно затереть трещины, подождать, пока высохнет шпаклевка и только после этого побелить или покрасить. Старые испорченные обои нужно снять, обработать потолок, перегрунтовать его поверхность и наклеить новые. Все это занимает примерно один день на комнату.

Для того, чтобы навсегда избавиться от необходимости проведения косметического ремонта потолка наиболее оптимально воспользоваться преимуществами современной технологии и установить в помещении натяжную конструкцию.

  • Установка натяжного потолка займет не более четырех часов (http://mossiling.ru/component/content/category/18-ustanovka-natyazhnykh-potolkov). Для обеспечения фронта работ мастерам заказчик не должен освобождать комнату от мебели. Достаточно сдвинуть ее от стен на середину, предоставив, таким образом, мастерам возможность установить стремянку и работать под потолком.

  • Натяжной потолок не нуждается в косметическом ремонте. Его полотно никогда не провисает. На нем не бывает трещин. Под воздействием солнечного света материал не выгорает, его нет необходимости подкрашивать.

На полотне не оседает пыль. Это стало возможным благодаря отсутствию статического напряжения на потолочной поверхности.

Полотно имеет небольшую толщину и поэтому очень быстро воспринимает температуру окружающей среды. По этой причине на поверхности потолка никогда не бывает конденсата и сопутствующей ему коррозии, плесени и грибка.

Все эти качества обеспечивают содержание полотна в сухом и чистом состоянии.

Для поддержания потолка в идеальной чистоте достаточно раз в год протирать его сухой салфеткой. Все пятна и загрязнения легко удаляются простым мыльным раствором или средством для мытья оконных стекол.

  • Виниловый натяжной потолок – надежная преграда на пути воды в случае аварии водопровода и теплосетей на верхних этажах. Материал легко выдерживает нагрузку до 100 литров на квадратный метр. При этом полотно растягивается в виде пузыря. Стены и вся обстановка помещения остаются сухими.

В случае незначительного затопления воду можно не сливать. Главное - чтобы бы она не создавала угрозы короткого замыкания.

Любое намокание виниловой пленки не имеет последствий в виде пятен и водных разводов.

  • Стоимость установки натяжного потолка(http://mossiling.ru/tseny/tseny-na-montazh) компенсируется простотой его обслуживания и отсутствием необходимости планового косметического ремонта.

Самая простая одноуровневая конструкция с матовым, сатиновым и лаковым полотном эконом-класса российского производства стоит всего 250 рублей за квадратный метр с работой фабричной мануфактуры. При заказе потолка площадью более 33 кв. метров начинает действовать гибкая система скидок.

Существуют и более дорогостоящие виды виниловой пленки – замшевая, металлик, полупрозрачная.

Качественные натяжные потолки от московской фабрики Мос Силинг (http://mossiling.ru/) прослужат Вам не менее пятидесяти лет. Компания закупает сертифицированную пленку у ведущих европейских брендов. Материал отечественного производства соответствует международным критериям качества, что подтверждено соответствующими сертификатами и заключением Роспотребнабзора.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях