Починка а также модернизация старенького кухонного гарнитура своими руками. Часть 7 - 10

Починка а также модернизация старенького кухонного гарнитура своими руками. Часть 7 - 10

Конкретный установка сушки из нержавейки никак не труднее главного варианта, кой был осмотрен в статье. Доп работы, связанные с подменой нижней полки из ЛДСП на раму, компенсируется наиболее обычный аппаратом крепежной фурнитуры для фиксации решеток. Последовательность исполнения работ тогда таковая.

Поначалу необходимо определить заместо снятого низа алюминиевую раму, которая состоит из 2-ух железных трубок квадратного сечения, комплекта винтиков а также пары пластмассовых монтажных пластинок. Соединив меж собой боковины а также алюминиевые трубки, необходимо теснить раму. А потом пришить получившийся прямоугольник к вертикальным стойкам корпуса. Чтобы достичь желаемого результата еще по самой сборки отметьте места входа саморезов а также просверлите в их глухие отверстия глубиной 11-12 мм. В предоставленном случае никак не необходима ни рулетка, ни хоть какой иной замерный аппарат. Элементарно совместите пластиковую боковину рамки с вертикальной стойкой этак, чтобы их прихожая а также нижняя стороны совпали, а также наколите шилом ямки посередке отверстий. Потом просверлите углубления диаметром 5 либо 6 мм (имеют все шансы существовать различные евро-винты).

Предоставленная аппарат владеет еще одну изюминка. Так как сушки из нержавейки с рамой от различных производителей имеют все шансы обладать конструктивные различия, то а также процесс их установки также неодинаков. У большинства моделей боковые пластинки из пластика исполняют две функции: они сразу служат смешанный частью рамки а также фиксаторами нижней глубочайшей сетки для тарелок. В таком случае вам остается лишь прикрутить в верхней части модуля крепеж, удерживающий вторую сетку. Как верно предопределять отдаление меж сетками, вы теснее понимаете, а отыскать величину отступов от переднего а также заднего краев тут отсутствует необходимости.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях