Люди, изменившие мир — фаворитные дизайнеры интерьеров планеты - 4

Люди, изменившие мир — фаворитные дизайнеры интерьеров планеты - 4

Интерьер от Келли Хоппен, ясные стенки, неординарное зеркало, в каком отображается кресло таковой же круглой формы а также очень обычной торшер совершают пристраивание необыкновенным, однако при всем этом никак не лишенным притягательности

Опочивальня от Келли Хоппен. Богатство текстиля, растения в уникальных вазах, обычно ясные стенки - в итоге вышло очень комфортное пристраивание

Росс Лавгроув (Ross Lovegrove)

Нынешний дизайнер Росс Лавгроув именует собственный манера «органическим минимализмом» а также устремляется подбавить естественные, природные очертания предметам интерьера. Его обтекаемые, необыкновенной формы, однако при всем этом совсем комфортные стулья а также кресла совершенно вписываются в сверхсовременный интерьер.

Стулья от Росса Лавгроува

Эти свои творения дизайнер именовал «Оранжевый, зеленоватый а также белоснежный Нереальные стул»

Работы Росса Лавгроува выставлялись посередке Помпиду в Париже, посередке современного художества в Нью-Йорке а также остальных музеях решетка. Широкую знаменитость получили его необыкновенные а также совсем привлекательные светильники нечто вроде капель дождика, также бутылки в форме льющегося потока воды а также изогнутые колонки для музыкальных центров а также семейных кинозалов.

Алессандро Мендини (Alessandro Mendini)

Очередной узнаваемый италийский дизайнер интерьеров, родившийся в Милане а также прославившийся своими необыкновенными, яркими а также элегантными интерьерами. Конкретно Мендини принадлежит термин «банальный дизайн», кой он противопоставил вычурным, «надменным» интерьерам, изобилующим, излишними, сообразно сужденью дизайнера, деталями.

Энтузиазм у клиентов во всем мире вызвала серия профессионалы «бесконечная мебель», которая предоставляла широчайшие способности для творчества а также давала вероятность без помощи других сочетать разные предметы мебели, творя интерьер сообразно собственному вкусу.

Работы Алессандро Мендини экспонируются в музеях Нью-Йорка а также Парижа, не считая сотворения интерьеров дизайнер воспринимал роль в строительстве Музея Гронингер в Нидерландах, «Башни Рая» в Хиросиме, Япония, Сasa Della Felicita для Альберто Алеcси в итальянском местечке а также почти всех остальных сооружений.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях