Подогрев кровли. Избираем лучший вариант системы антиобледенения - 1

Подогрев кровли. Избираем лучший вариант системы антиобледенения - 1

Вариант 1-ый. Подогрев кровли а также системы водоотвода саморегулируемым кабелем Вариант 2-ой. Подогрев крыши а также системы водоотвода кабелем неизменной мощности Вариант 3-ий. Изготовка прохладной кровли а также подогрев системы водоотвода

Оледенение кровли часто приводит к затеканиям, разрушению системы водостока, а может быть элементарно бытовым травмам (сорвавшийся с крыши кусочек льда может а также уничтожить). Жаловаться на недобросовестных строителей либо погодные условия в таковых вариантах теснее поздненько. Неувязка имеется а также её нужно улаживать. Самый-самый обычной а также тривиальный метод - это устранять снег а также лёд машинально, просто счистив его со собственной кровли. Как ни прискорбно, самый-самый обычной вариант изредка посещает самым успешным. Подниматься со скребком а также ледорубом, желая бы несколько раз в недельку, на зимнюю крышу наслаждение никак не из приятных. Сверх того что это тяжёлый телесный труд, этак а также саму кровлю при таком её частом посещении полностью действительно разрушить. И ежели это никак не крыша какого-либо промышленного либо административного строения с комфортным на никак неё выходом а также умышленно нанятым для таковых задач тружеником, а кровля вашего личного дома, то таковой вариант механической уборки отпадает сам собой. Что же остаётся?

2-ой вывод из расположения дает подсказку хозяйка логика. Ежели лёд невозможно красть, то его позволительно просто раскочегарить, а ещё превосходнее противодействовать ему сформироваться. Пред тем как усилиться в сущность предоставленного вопросца, давайте разберемся, а откуда, фактически, этот лёд берётся вообщем? Снег, как понятно, в холодный массив никак не преобразуется. Чтобы вышел лёд, оснеженный покров обязан исчезнуть а также лишь позже замёрзнуть.

Это проистекает этак. Тёплый воздух в помещении устремляется кверху (потому что он проще прохладного) а также греет крышу, при всем этом греет неритмично. Больше к коньку крыша прогреется более (опять, почти горячий воздух устремляется кверху), а теснее к карнизу не в такой мере. Сам обдуваемый со всех сторон карниз а также совсем остается прохладным.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях