Сборка шкафа-купе своими руками - 5

Сборка шкафа-купе своими руками - 5

Чуть никак не запамятовал: регулировочные ножки. Достаточно часто шкафы совершают а также без их, что это никак не совсем комфортно, в особенности при выставлении шкафа куче сообразно вертикали а также горизонтали. Для шкафа размером по 2-ух метров лучше 4 пары ножек. Регулировка делается ключом шестигранником внутри шкафа. Получившиеся при всем этом отдаление меж низом шкафа а также полом закрывается фальшпанелью из ДСП. В нашем случае это будут две подробности 35*600мм - боковые панели а также 35*2010 - прихожая панель.

Установка телескопический системы

Раздвижная система состоит из 2-ух рельс - обращающих, а также конкретно самих дверей.

Верхняя рельса крепится к вершине шкафа куче заподлицо со стоевыми, а нижняя - ко низу со смещением условно стоевых обратно на 10-15 мм в зависимости от производителя системы.

Опосля закрепления обращающих разрешено вводить двери, что делается методом наибольшей подачи двери кверху, а также совмещения нижнего ролика двери с пазом в нижней обращающей.

Регулировка двери делается с помощью регулировочных винтов а также ключа - шестигранника.

Что мы сэкономили

В среднем цену отделанного шкафа куче без телескопический системы сочиняет возле 130$ -150$ за погонный метр, поэтому приведенный больше шкаф обязан заслуживать распорядка 260$. Установка этого шкафа а также системы к нему составит еще баксов 100. Всего 360-400$.

Расход ДСП на этот шкаф - 13 м2 это возле 100$.Распиловка а также кромковка - это еще распорядка 50$. ДВП а также фурнитура - 20. Только170 , даже округлив данную цифру по 200,экономия составит более 160-200$. Фортуны !

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях