5 методик записать ретро-вещи в нынешний интерьер - 2

5 методик записать ретро-вещи в нынешний интерьер - 2

В этой столовой почтенное местечко занимают стародавние напольные часы а также обыденный стол с комплектом современных стульев. Ретро-стульев только 2, при этом они стоят в авангарде стола

Метод 2-ой

Инновационная обработка также маскируется перед старину. К примеру, ненатурально состаренные фасады полностью современной мебели, колонны, покрытые поталью а также т. д. Таковой вариант подойдет, ежели антиквариата либо элементарно предметов с историей в квартире немало а также отметить какую-то одну мелочь не выходит.

В таком случае стоит применять отделку, которую мы обрисовывали в статье про шебби-шик - обои, имитирующие потрескавшуюся штукатурку, ламинат, схожий на состаренное древо, декоративную штукатурку перед старину а также т. д.

Выйдет вполне винтажная светлица, выдержанная в едином манере.

Ежели у вас некоторое количество стародавних предметов, разрешено справить их все в одной горнице а также выделить своеобразие интерьера персидским ковром, лаконичной отделкой стенок а также древесным полом

Метод 3-ий

Оформить интерьер горницы во вкусе одной эпохи. Ежели вам нравится эклектика истока ХХ века, романтическое рококо XVIII века либо неповторимый шарм 50-х - выбирайте предметы конкретно этого медли. Пусть их станет мало, две-три вещи, только но несмотря на все вышесказанное собраны в согласовании с избранной стилистикой.

Невозможно перемешивать ретро-предметы из различных эпох. К примеру, ежели у вас осталось кресло а-ля 60-е, его невозможно становить вблизи с диванчиком во вкусе французских правителей. Такое слияние эпох станет смотреться, сообразно наименьшей мерке, грубо. В таком случае превосходнее, ежели антикварные вещи будут примыкать с современными.

Кстати, такие вот яркие кресла с древесными подлокотниками, явившиеся в 50-е годы, опять в моде. Собирайте вещи одной эпохи, а также вы можете сотворить совсем гармонический интерьер, непревзойденно отражающий атмосферу такого медли

Метод четвертый

Задерживаться верной цветовой палитры. Оформляя интерьер, в каком объединяются инновационные а также винтажные вещи, лучше выбрать ясные тона: от белоснежного а также нежно-розового по совсем ясных цветов голубого, сиреневого а также зеленоватого в сочетании со серым цветом.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях