Как избрать минералит - 9

Как избрать минералит - 9

Лиофобный минералит не в такой мере впитывает воду из воздуха, подольше хранит энергичность, никак не сформирует комков при хранении. Используется для получения морозостойкого а также влагонепроницаемого раствора, непревзойденно идет для внешной штукатурки а также остальных видов облицовки спостроек влажным методом.

Напрягающий минералит расширяется во время воспитания цементного кремня. Непревзойденно идет для ремонтных работ (заделка трещин, швов). Различается неплохой морозостойкостью а также непревзойдённой влагонепроницаемостью, потому совсем удачно используется для возведения фундаментов а также монолитных стенок подвалов, бетонных кровель, водоемов, ёмкостей.

Глиноземистый минералит совсем скоро набирает проектную крепкость (по пятидесяти процентов за день). Во время отвердевания выделяется огромнейшее количество тепла, потому этот разряд цемента отлично идет для зимних работ.

Расширяющийся минералит без следующих усадок возрастает в объёме при воспитании цементного кремня. Используется для изготовления водоизоляционных смесей, для строительства гидротехнических сооружений, заделки швов разных конструкций.

Пуццолановый минералит различается долгим временем затвердевания, высочайшей стойкостью к коррозии, морозостойкостью. При затвердевании выделяет совсем не много тепла, потому целенаправлено его использовать для производства мощных бетонных конструкций, даже подземных а также подводных.

Сульфатостойкий минералит употребляют для строительства бетонных конструкций в воде - сваи, опоры мостов, фундаменты на участках с переменным уровнем грунтовых вод. Этот минералит быть может усовершенствован гидрофобными а также пластифицирующими добавками.

Тампонажный минералит отлично выдерживает высочайшие температуры (по 150 градусов), различается завышенной прочностью на изгиб, что нужно для эксплуатации в глубочайших газовых а также нефтяных скважинах. Используется для изоляции скважин от грунтовых вод.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях