Как никак не заблуждаться в разнообразии новейших типов пригородного жилища - 5

Твинхаусы

Как никак не заблуждаться в разнообразии новейших типов пригородного жилища - 5

Твинхаус - совсем схож на дуплекс (их нередко путают). Это еще 2-3-х этажный кирпичный либо неподвижный пригородный терем на две семьи. Тогда перед крышей 1-го дома размещаются две вполне независимые секции-близнецы, которые делит лишь одна общественная стенка. При всем этом для всякой семьи оборудован единичный ввод а также имеется собственный единичный приусадебный участок площадью 2-3 сотки, также гараж.

Практически твинхаус - это строгий таунхаус, состоящий из 2-ух секций. Его еще разрешено именовать наиблежайшим родственником дуплекса. Но в сравнение от их твинхаус относится к наиболее драгоценному типу жилища.

Инновационные твинхаусы прежде всего имеют огромную площадь, чем дуплексы а также таунхаусы - возле 300-400 квадратных метров на каждую секцию. Любому владельцу еще предоставляется земляной участок площадью сообразно 4-5 соток.

Все-таки, невзирая на отличия, даже сами застройщики нередко путают дуплексы а также твинхаусы. Основная отличалка меж ними в том, что в главном случае - это 2 дома соединенных в одно здание, а во 2-м - один терем, перерванный на две однообразные секции.

Помимо этого, твинхаус - это постоянно жилище бизнес-класса, потому не считая большей площади таковой терем обязан обладать наиболее драгоценную отделку, выхоленный газон (может быть даже увенчанный спецами сообразно ландшафтному дизайну), также единичный свободный гараж.

Британхаусы а также Виллеты

Британхаусы - это свежеиспеченный формат пригородных домов, выдуманный только русскими строй компаниями. Практически, предлагаемые в Подмосковье британхаусы - это классические таунхаусы, лишь вышеназванные по другому. В их заглавии подчеркивается то, что они выполнены в традиционной британской стилистике.

Британхаусы выделяются посреди других таунхаусов неповторимой, присущей лишь им, отделкой из терракотового кирпича. Такие поселки различаются гармоничностью а также единством строительного манеры, подсказывающего тихие английские улочки. Предлагаемые в данный момент в Подмосковье поселки британхаусов имеют отлично развитую инфраструктуру, фактически никак не уступающую муниципальный, а также творящую нужные для удобной жизни условия. Они еще различаются завышенными мерами сохранности а также внедрением при строительстве современных экологически-чистых технологий.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях