Ликбез базара аренды квартир в курортных городках Европы - 4

Ликбез базара аренды квартир в курортных городках Европы - 4

Наиболее недешевые квартиры сдаются в Антибе. А также это никак не изумительно. Этот курортный град известен стоянкой самых драгоценных а также шикарных яхт. Снимать самую дешевую квартиру в этом городке в самый-самый разгар туристического сезона разрешено станет более чем за 1 тыщу евро в недельку. Цену аренды самых драгоценных апартаментов может доходить в недельку некоторое количество 10-ов тыщ евро.

В приятелем модном курортном городке Лазурного побережья Сан-Тропе аренда практически никак не уступает в цене Антибу. Тут за квартиру будет необходимо оплатить по 5 тыщ евро в недельку. Относительно главного города Франции, то аренда квартиры люкс класса посередке Парижа может губить по 7 тыщ евро в недельку в зависимости от сезона.

Монако

Маленькое государство Монако, расположенное сообразно соседству с Францией, еще привлекает немало путешественников. Путешественников привлекает то, что это совсем великолепное пространство, здесь рукою передать по Лазурного берега а также итальянской Ривьеры.

Claude Monet. The Corniche of Monaco, 1884

Цену аренды квартир в этом карликовом государстве неописуемо высока, при всем этом предписания квартир совсем ограничено. Как ни прискорбно, возможным арендаторам отыскать квартиру в среднем ценовом секторе тут практически никак не действительно.

В Монте-Карло в разгар сезона сдается менее 30 квартир сообразно цене от 2000 тыщ евро в недельку. Град является пристанищем почивающих, имеющих совсем огромное положение. Вследствие этого а также цены на аренду квартир в Монако одни из самых больших в Европе.

Италия

Еще одним из фаворитных направлений у русских путешественников является роздых в Италии. Самый-самый большой град в Южной Италии - Неаполь, привлекает очень много путешественников. Град размещен в красочном месте у подножия известного вулкана Везувий. Предложений тут наблюдается много, цены на аренду квартир начинаются от 1000 евро в недельку. А вот сбросить маленькой коттедж на 5 человек, естественно никак не на прибрежье, только в прекрасном месте, позволительно сообразно цене от 500 евро в недельку. В маленьком городе Террачина, кой размещен недалеко от Неаполя квартиру на побережье в сезон позволительно сбросить еще сообразно цене от 1000 евро в недельку.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях