Как никак не заблуждаться в разнообразии новейших типов пригородного жилища - 2

Индивидуальности а также отличия различных типов предлагаемых домов

Как никак не заблуждаться в разнообразии новейших типов пригородного жилища - 2

Ежели разглядывать все формы пригородной недвижимости, возникающие на русском базаре за крайние 5 лет, то, этак либо по другому, все они проистекают от таунхаусов, но имеют некие индивидуальности а также отличия. Про то, какие виды пригородных домов разрешено повстречать в данный момент на подмосковном базаре, а также чем они отличаются, мы а также побеседуем далее.

Таунхаусы

Таунхаусы в первый раз возникли на российском базаре еще в первой половине 2000-х годов. Что же это такое?

В переводе с британского «townhouse» - терем в городке. В классическом варианте это маленькой коттедж либо группа особняков, которые выполнены в едином манере а также объединены меж собой общими стенками. При всем этом любая секция (квартирка) в таунхаусе владеет собственный свой ввод а также маленькой участок земли от 2 по 4 соток.

1-ые таунхаусы появились в Англии приблизительно в XIX веке. Тогда это была городская резиденция аристократии. Дома основывались совсем недалёко друг к другу а также творили единые ансамбли.

В связи с ростом спроса на загородную недвижимость отечественные девелоперы сначала XXI века решили ввести этот тип жилища а также на нашенский базар. На данный момент предлагаемые в Подмосковье таунхаусы имеют площадь по 100-200 квадратных метров. Разрешено отыскать, естественно, а также объекты площадью возле 500 квадратных метров, только это быстрее изъятие, чем верховодило.

Более распространенными а также известными являются двуэтажные таунхаусы. Относительно необыкновенностей планировки, то в таковых домах она традиционно вертикальная - на главном этаже располагаться гостинная, кухня, подсобные а также технические помещения; на другом - жилые горницы (опочивальня, ребяческая) а также рабочий кабинет. При всем этом на каждом этаже имеется собственный санузел.

Такие дома соединяют в единый ансамбль из нескольких строений (время от времени по 10-ка), которые имеют общие боковые стенки а также единую строительную идею. Из таковых вот линейных ансамблей потом а также создается целый городок.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях