Наиболее необыкновенные улицы решетка - 7

Наиболее необыкновенные улицы решетка - 7

Но самая драгоценная жилая недвижимость все таки размещена на Авеню принцессы Грэйс, в Монако. Эта улочка с прелестной пальмовой аллейкой тянется вдоль берега Средиземного моря, была названа в честь Грейс Келли, супруги правителя Монако Ренье III, знаменитой голливудской актрисы а также принцессы Монако.

Ночные огни Авеню принцессы Грейс, Монако

Относительно недавно тут продавалась квартирка с 4 жилыми комнатами общей площадью 213 квадратных метров за 41 миллион баксов, другими словами стоимость 1-го «квадрата» достигла 190 тыщ баксов, что стало несомненным рекордом. Квартиры на Авеню принцессы Грейс продаются совсем изредка - тут обитают так состоятельные люди, а само жилище считается таковым престижным, что освобождаться от него никак не торопятся даже преемники миллиардеров.

2-ое пространство в перечне самых драгоценных улиц решетка заняла Шеминь де Сан-Хоспис в городе Сен-Жан-Кап-Ферра - одном из самых шикарных мест Лазурного побережья Франции. Один квадратный метр квартирный недвижимости тут обойдется клиенту в 100 тыщ баксов.

А вот именовать одну, самую известную улицу планеты этак а также никак не получилось. На это почтенное сословие претендуют одновременно несколько узнаваемых на целый мир улиц:

Елисейкие поля (Champs-Elyses) в Париже с ее бессчетными бутиками, магазинами, кинозалами а также прекрасно подстриженными каштановыми деревьями, ежегодно самую знаменитую улицу французской главного города навещают миллионы путешественников; Уолл-стрит (Wall Street) в Нью-Йорке, как знак денежной кожа да кости а также огромных средств со зданием Нью-Йоркской фондовой биржи; а также Тропинка скорби (Via Dolorosa) в Иерусалиме - путь, сообразно коему Иисус Христос шел на Голгофу, а сейчас ежегодно проходят тыщи паломников.

Ну и отметить самую прекрасную улицу совсем непросто - москвичи единодушно назовут Арбат, киевляне - Крещатик либо Андреевский спуск, одесситы - свою любимую Дерибасовскую, петербуржцы - Невский проспект, а обитатели какого-либо маленького города - такую тихую а также родную Виноградную либо Абрикосовую. А также пусть эти улицы никак не имеют все шансы требовать на статус самых-самых, только для собственного городка а также местных обитателей конкретно они останутся прекраснейшим помещением на планете.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях