Недвижимость Турции: великолепие курортов а также выгодные инвестиции - 2

Недвижимость Турции: великолепие курортов а также выгодные инвестиции - 2

Помимо этого, клиентов из Рф а также Украины привлекает подходящий визовый режим (с 16 апреля 2011 года меж Турцией а также Россией начал делать безвизовый режим), также вероятность для получения вида на жительства, а через 5 лет а также гражданства страны.

Эксперты подмечают, что на данный момент инвестиции в турецкую недвижимость разрешено именовать хорошим решением, потому что республика устремляется в Евросоюз а также, желая безвизовый режим с Русской Федерацией никак не дозволил Турции начинать членом Йес в прошлом году, власти страны полагаются на подходящее заключение предоставленного вопросца теснее к 2014 году. В связи с таковой перспективой цену объектов недвижимости в Турции станет вырастать.

Более привлекательные для клиентов городка Турции

Фаворитом на базаре турецкой недвижимости, а именно, сообразно численности сделок с иностранными клиентами остается Стамбул. Этот град привлекает инвесторов прежде всего неповторимыми способностями для ведения коммерциала: готовый на пересечении 3-х морей былой Константинополь является торгашеским центром республики, а мягенький климат а также состоятельная деяния Стамбула стают доп привлекательными причинами для клиентов.

Спросом посреди иностранных клиентов используют а также апартаменты на побережье городка а также в его историческом центре. Цену недвижимости в Стамбуле в значимой ступени зависит от места расположения дома либо квартиры а также класса самого жилища. Этак, более дорогими остаются виллы на «первой линии» берега Босфора, чья цену может губить по 20 миллионов баксов, на «второй линии» приобрести частный дом разрешено теснее за 8 миллионов, а цену вилл на «третьей линии» традиционно никак не превосходит 1 миллиона баксов. В среднем цену 1 метра квадратного в Стамбуле сочиняет распорядка 2 тыщ евро, квартирка посередке площадью от 80 по 100 метров квадратных обойдется клиенту в 150-200 тыщ евро. В пригородах городка разрешено отыскать и поболее доступные предписания - малая цену двухкомнатной квартиры может собрать 40 тыщ евро.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях