Избираем бытовой компрессор - 2

Избираем бытовой компрессор - 2

2-ой параметр - это его продуктивность. Для семейных нужд отсутствует необходимости получать мощнейший компрессор, продуктивность которого превосходит 300-350 л. в минутку, с рабочим давлением 8-10 атмосфер. Таковой производительности довольно для одновременной работы нескольких массивных пневмоинструментов, что в семейных критериях фактически никак не нужно.

3-ий параметр, достаточно относительный, - цену компрессора (компрессорной станции). Бытовые компрессоры, способные накачать покрышку, стоят в районе 1500 рублей, а те, которые просто управятся с покраской либо подключением перфоратора, имеют все шансы заслуживать от 5 по 30 тыщ рублей. Наиболее недешевые модели в большинстве собственном разрешено неустрашимо считать к проф технике.

Четвертый параметр - время постоянной работы. Чем подольше сообразно медли может эффективно покачивать компрессор (без перегрева элементов компрессора), тем он теснее к проф оборудованию.

Наиболее нужные модели компрессоров

Осмотрим некоторое количество моделей компрессоров а также компрессорных станций, которые часто приобретаются для семейных нужд, на взгляд производительности а также остальных черт.

Авто миниатюрный компрессор «Качок К90»

Это обычный представитель авто компрессоров, коим характерно кормление от электросети кара (возле 12 В) а также неимение ресивера.

Компрессор способен творить влияние по 10 атмосфер, владеет наибольшей производительностью 40 л/мин. Подойдет для подкачки покрышек легкового кара.

Безмасляный коаксильный компрессор FUBAG HANDY AIR OL 195

Этот компрессор занимает промежную нишу меж авто компрессорами а также предназначенными для всеобщего семейного применения. При небольших габаритах владеет хорошей производительностью 180 л/мин, владеет вероятность вручать влияние 8 пивбар.

Основным различием от предшествующей модели является внедрение мотора мощностью 1,1 кВт с кормленьем от обычной бытовой козни 220 В. Неименье ресивера, естественно, ограничивает способности сообразно использованию компрессора, только его производительности теснее довольно для взаимодействия с маломощным пневматическим инвентарем, его наиболее чем довольно для сервиса кара.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях