5 методик записать ретро-вещи в нынешний интерьер - 3

5 методик записать ретро-вещи в нынешний интерьер - 3

Ежели давний объект мебели выполнен из темного бревна, он непременно обязан существовать установлен на фоне ясной стенки либо вблизи с мягеньким комплектом с нейтральной, монотонной обивкой. Разрешено проиграть на контрасте, к примеру, определить ретро-кресло с красной либо насыщенно-синей обивкой возле наиболее ясного дивана либо стенки. Это подчеркнет элитарность предоставленного предмета.

Фасады старинной мебели превосходнее покрасить в ясные цвета, по другому такие предметы имеют все шансы смотреться очень неясно

Метод 5-ый

Этот метод позволительно обрисовать практически одной фразой: старенькой вещи - новенькую жизнь. Обновляем фасады старенькой мебели, перекрашиваем, вскрываем лаком, приобретаем новейшие ручки а также иную фурнитуру, перетягиваем диванчик либо кресло, другими словами приводим в распорядок.

Будет необходимо купить новенькую ткань для обивки, вероятно, пользоваться услугами профессионалов. Самой трудной а также дорогостоящей окажется реставрация трудных столярных изделий с резьбой, только итог такого стоит, поверьте. Опосля таковой реставрации теснее никто никак не произнесет - «зачем вам эта рухлядь».

Кованые подробности этой старинной постели разрешено элементарно перекрасить, как а также фасады прикроватной тумбочки

В целом, внося в нынешний интерьер ретро-детали, основное, никак не переменять квартиру либо терем в склад. Задумайтесь, как дорог вам тот либо другой объект. Часто хозяева дома никак не выкидывают вещи, которые достались от предков, лишь в следствии ощущения вины, храня наследие а также последовательность поколений, желая в самом деле безличный любви к старинной лампе никак не чувствуют. Дотрагивается это управляло а также увлеченных коллекционеров, почитающих сметать массу безделушек на блошиных базарах. Опасайтесь музейности, ваш интерьер, в каком соединились современность а также винтаж, обязан существовать в обязательном порядке комфортным.

Анна Седоватых

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях