Покупайте у «Капитал-Инвест» однокомнатные квартиры в Краснодаре от застройщика

Приобретение квартиры – не спонтанное решение, оно приходит к нам, когда мы выстрадали придирчивых хозяев, отсутствие неудобств и, зачастую, не благоустроенность съемных квартир. Мы долго оцениваем свои возможности и разнообразие предложений на рынке жилья. Инвестировать средства в «убитую хрущовку» или стать счастливым обладателем новенькой квартиры от застройщика в современном жилом комплексе, где к вашим услугам предложено множество учреждений общественного обслуживания?

Преимущество выбора квартиры в Краснодаре от застройщика в одном из комплексов компании «Капитал-Инвест» очевидно. Мы крупная компания и на рынке строительства недвижимости успешно лидируем не первый год. Наша компания стремительно развивается, применяя  в своей работе новаторские решения, современные технологии, используя при возведении новостроек, сертифицированные гипоаллергенные строительные материалы.

Специалисты, разрабатывавшие проектную документацию, максимально учли требования самого притязательного клиента, здесь и дорожки для пешеходов, подъездные развязки, парковочные стоянки, зона отдыха и детские площадки, а также привязка к городской инфраструктуре.

При строительстве мы отдаем предпочтение возведению жилых комплексов и в этом мы немало преуспели. На ваш выбор мы можем предложить квартиры в Краснодаре от застройщика в одном из  строящихся или уже введенных в эксплуатацию жилищных комплексах. Так что если вы хотите в г. Краснодар купить квартиру у застройщика, обратите свое внимание на:

  • «Спорт-Сити» -  восемнадцатиэтажные новостройки, которые находятся на улице Домбайская;
  • «Сокольники» -  восемнадцати- и четырнадцатиэтажные постройки, на пересечении улиц Сокольникова и Дзержинского;
  • «Спортивный» - семиэтажный жилой комплекс эконом класса, расположенный в восточной части города, ул. Черкасская.

Множество соискателей жилья уже стали довольными обладателями квартир во введенных в эксплуатацию домах и жилых комплексах. У нас квартиру могут получить клиенты любого достатка, мы располагаем квартирами элит класса, а также в наших домах можно выбрать и однокомнатные квартиры в новостройках эконом класса от застройщика.

Планировки квартир, предлагаемых вам, настолько удобны, что позволяют воплотить в жизнь любой придуманный вами дизайн-проект, а высота потолков наших квартир 2,8 метра. Квартиры в Краснодаре от застройщика сдаются с пред чистовой отделкой, при этом сделаны все разводки  с учетом современных требований: кабельное ТV, скоростной интернет, телефон, установлены счетчики учета горячей и холодной воды, центральна канализация, разводка под сантехнику, отопительные приборы.

Если вы решили приобрести однокомнатную квартиру у компании «Капитал-Инвест», ваш выбор правильный, ведь наш подход к каждому клиенту  индивидуален.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях