Избираем бытовой компрессор - 3

Компрессор PRORAB 2024 А

Избираем бытовой компрессор - 3

Поставленный в предоставленной модели компрессор, в сравнение от прошлых моделей, нуждается в заливке масла пред главным пуском а также в следующем контроле его уровня в баке. Он насыщается от обычной козни 220 В а также владеет емкость в 1,5 кВт, что дозволяет добиться производительности 206 л/мин с выходным давлением 8 пивбар.

Главное его различие - приёмный резервуар на 24 литра. Приёмный резервуар - это вместимость, которая служит для скопления сжатого воздуха, что дозволяет компрессору в 1-ое время работы гарантировать наибольшее выходное влияние.

Малая автоматика позволяет перекидываться компрессору с рабочего режима на неженатый ход, что гарантирует экономию элекстричества а также вероятность долговременной эксплуатации с повторно-кратковременной перегрузкой (компрессор употребляется недлительное время, которое в 2-3 раза не в такой мере простоя, во время которого проистекает остывание компрессора).

Маслоподкачивающий коаксиальный компрессор FUBAG AIR MASTER KIT

Наиболее оптимизированная для обыденного юзера модель компрессора (компрессорной станции). Никак не просит особенного ухода. Станция заправлена маслом а также готова к труде сходу опосля распаковки. Примененный для привода компрессорного блока движок владеет номинальную прыть вращения в 2850 об/мин, при таковой скорости поставленные подшипники работают в подходящем режиме, что позитивно воздействует на их ресурсе.

Сообщенная продуктивность 222 л/мин при давлении 8 пивбар а также в сочетании с установленным ресивером на 24 литра дозволяет употреблять эту модель для исполненья широкого диапазона задач, таковых как покраска подробностей, вздрючка покрышек а также продувка подробностей, имеется вероятность работы с пневматическим инвентарем.

В наборе с компрессором поставляется краскопульт, пистолет для накачки авто покрышек, комплект переходников а также особый шланг длинноватой 5 метров.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях