Перекрытие сообразно древесным опорам - 2

Перекрытие сообразно древесным опорам - 2

Сплошное численность балок подсчитывается поэтому, чтобы отдаление меж их осями сочиняло 600-800 мм. Чем длиннее опора, тем не в такой мере обязано существовать отдаление меж соседними опорами.

Разрез балки быть может 100х150 мм или 150х200 мм. Избирать лучше доброкачественную древесину, ведь перекрытие - принципиальная сочиняющая строения. Потому оказывать предпочтение необходимо сухому бору без кожуры. Еще в древесине никак не обязано существовать жуков-короедов а также плесени. В особенности опасна никак не черная плесень, которая при высыхании теряется, а белоснежная. Помимо этого балки обязаны существовать ровненькими.

При приобретению балок для перекрытия разрешено еще приобрести а также дощечки для чернового пола. Дощечка обязана существовать более д шириной, а ширина быть может от 100 по 150 мм. Советы на выборку дощечки подобные опорам - лес обязан существовать засушливый, без кожуры, жуков а также плесени. Лучше отрешиться от идеи незначительно поэкономить а также приобрести необрезную либо полуобрезную дощечку с обзолом. Бросать кожуру на бревне невозможно, потому что вслед за тем имеют все шансы находиться жуки, а также в великом численности они опасны для древесины. А служба сообразно снятию кожуры занимает огромное колличесво медли а также сил, а также экономия как оказалось неэффективной.

Не считая балок а также дощечек для устройства перекрытия пригодятся такие материалы:

Состав для биозащиты бревна; Рубероид; Гвозди длиной 70 мм; Скобы для стелера; Для монтажа перекрытия нужны будут последующие приборы: Рулетка; Сборный ножик; Шлицовка сообразно бревну; Молоток; Строительный степлер; Широкая стиль.

С помощью ножовки отрезаем балки по нужного размера. Это удобнее действовать внизу, а позже готовые балки подымать вверх.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях