Таунхаусы от застройщика в Подмосковье – преимущества покупки загородной недвижимости

Сейчас все больше людей предпочитают проводить выходные с семьей, отдыхать от работы и шумной Москвы за городом, в экологически чистых районах. Свежий воздух благоприятно воздействует на организм, позволяет восстановить силы. На данный момент можно приобрести таунхаусы от застройщика в Подмосковье, цена на которые будет не выше стоимости двухкомнатной квартиры в столице. Такая недвижимость обычно реализуется с собственным участком и парковкой, территория круглосуточно охраняется, к жилым домам подведены все центральные коммуникации.

Почему лучше приобретать жилые дома от застройщика?  

Многих покупателей интересует вопрос: «Какие преимущества я получу, если куплю квартиру в таунхаусе либо жилой дом от застройщика?» Во-первых, стоимость жилья будет отличаться демократичностью. Покупатель не переплачивает, наоборот, экономит средства. Нет посредников, значит, нет и дополнительных расходов. Во-вторых, прозрачность сделки – строительная компания предоставляет будущему владельцу недвижимости весь необходимый пакет официальных бумаг. Во время оформления документов не возникнут сложности.

К важным преимуществам покупки таунхауса либо квартиры в нем также можно отнести такие достоинства:

  • Если не хватает денег на покупку квартиры или полностью здания, сейчас его можно приобрести в рассрочку либо оформить ипотечных кредит на выгодных условиях. Всегда строительные компании сотрудничают с банками, потому финансовые учреждения в таких случаях разрабатывают для будущих владельцев недвижимости специальные ипотечные программы с небольшой процентной ставкой – обычно составляет 12-14%.
  • Не нужно оплачивать дорогие услуги риэлтора – легко самостоятельно подобрать жилой дом за городом. Следовательно, покупатель экономит до 10% средств на сделке.
  • Если приобретать жилой дом в поселке, то есть возможность самостоятельно подобрать здание нужного дизайна и площади.
  • Идеальное состояние недвижимости. Интерьер полностью готов к эксклюзивной внутренней отделке. Покупатель может подобрать нужный именно ему стиль помещения, воплотить в дизайне помещения самые оригинальные идеи.

В Подмосковье приобрести просторную квартиру либо таунхаус с придомовым участком по выгодной цене можно в поселке «Маленькая Шотландия». На сайте http://www.sm-sc.ru/ представлена вся необходимая для покупателя информация о недвижимости, ее преимуществах, инфраструктуре, застройщике, архитектуре. Также на сайте есть возможность совершить виртуальную прогулку по поселку, увидеть в 3D формате улицы и интерьер жилых домов.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях