Решение установки подвесного потолка «Байкал» является оптимальным

Компания «3Sproject» предлагает большой блок сервисных услуг. Некоторые из них являются наиболее востребованными. Тем более, что качественно их могут оказать только настоящие профессионалы.

Довольно часто обращаются за услугой расчета акустики помещения. Об особенностях этой сервисной операции можно узнать на соответствующей странице ресурса http://www.3sproject.ru/service/akusticheskie-raschety/.

Инженеры-акустики из «3Sproject» по запросу клиентов выполняют комплекс действий:

  • замеры состояния акустики;
  • анализ полученных результатов;
  • акустические расчеты и создание проекта;
  • выбор наиболее подходящего варианта потолка и пр.

Байкал, как и Alaid Eurocoustic, являются универсальным решением, обладающим значительными достоинствами. Особенно удобно то, что эти потолочные системы можно легко демонтировать при возникновении такой необходимости. Если предложат различные варианты, среди которых, к примеру, будет подвесной потолок Байкал, Оазис Армстронг или Алаид, то стоит ориентироваться на Байкал, как самый оптимальный вариант. Он прост в монтаже, а, следовательно, не будет дорогим, легок по весу, имеет великолепное звукопоглощение и отличается качественным внешним видом.

Основой является белоснежный стеклохолст (минеральное волокно), по которому можно заказать художественную роспись сочными и яркими красками. Такое делают, хотя стоит такая роспись профессионального художника довольно дорого. Впрочем, и без росписи однотонное стеклополотно (минеральное волокно) смотрится красиво и позволяет решать главную задачу качественного гашения звуковых волн. К плюсам таких полотен относится влагостойкость и пожаробезопасность, возможность их сухой очистки.

Компания «3Sproject» в своем регионе плотно работает с проектировщиками архитектурных сооружений, офисных зданий, ДК и торговых центров с самого начала. Профессионалы компании борются против того, чтобы акустику помещений, что нередко в типовых проектах, отбрасывали на последний этап. Они предоставляют необходимые акустические расчеты и убеждают принять их рекомендации.

Десятки серьезных объектов Екатеринбурга получили качественную акустику. В результате речь каждого выступающего депутата областного законодательного собрания звучит четко и разборчиво. Создаваемые музыкальные звуки в здании филармонии и иных концертных сооружениях чисты и не имеют совершенно ненужных искажений.

Оценив результативность работы «3Sproject», многие заказчики строительных работ обращаются по вопросам проектирования акустики. Тем более что все услуги максимально демократичны по стоимости. Можно ориентироваться на стоимость потолочной плиты в 180-200 руб/м2. С подвесными элементами – 245-250 р/м2.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях