АБЗ Бетон – бетонные смеси высокого качества

Бетоны широко используются в строительстве, а также для ремонта различных объектов. Они применимы для создания фундаментов зданий, блоков для перекрытий и стен, лестничных площадок. Бетонные смеси широко используются для заливки и мощения бетонными плитами площадок и площадей, тротуаров и улиц на производственных объектах.

АБЗ БетонЗавод АБЗ Бетон является крупным производителем и поставщиком бетонных смесей в Москве и Московской области. Качественное изготовление бетона осуществляется на высокотехнологическом оборудовании, процесс производства и качество продукции, а также сырьевых материалов, контролируется на всех этапах. Сырье тщательно отбирается и подготавливается к смешиванию, затем надежно хранится в специальных бункерах.

Наш завод предлагает большой ассортимент марок бетонных смесей, в том числе бетон М350, который нашел широкое применение для строительства в РФ. Вся продукция обладает высокими качественными и техническими показателями. Бетон имеет ряд преимуществ перед другими аналогичными строительными материалами, он прочен и долговечен, при этом стоит сравнительно недорого. Продукция соответствует необходимым ГОСТ и нормам.

Для потребителей в Москве и Московской области бетонные смеси от нашего завода обходятся недорого, при этом мы предлагаем быструю доставку и отгрузку. Она осуществляется с помощью высокоточного дозирующего оборудования.

Мы изготавливаем большие объемы продукции, что позволяет обеспечивать заказчиков необходимыми объемами поставок в короткие сроки. Клиенты могут приобрести у нас бетон М350 или любой другой марки в зависимости от строительных необходимостей с гарантиями качества и соответствия реализуемой продукции ГОСТам.

Наряду с бетонными смесями мы предлагаем штукатурные растворы, которые также являются актуальными строительно-отделочными материалами. Мы предлагаем ряд дополнительных услуг, включая доставку и отгрузку. Наша компания постоянно проводит акции и делает сезонные скидки, предлагает клиентам особые условия покупки в соответствии с заказываемым объемом продукции.

По вопросам сотрудничества и закупки продукции завода АБЗ Бетон стоит обратиться к нашим менеджерам по телефону или электронной почте. Посетите сайт предприятия для того чтобы получить дополнительную информацию.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях