Как выбрать встраиваемую технику

Встраиваемая техника - это электрические приборы, которые, благодаря своим габаритам и форме, без проблем устанавливаются мастерами в корпусную технику. Это дает возможность не только сберечь полезное место, но и справиться с проблемой оформления. Невзирая, на то, что стоимость таких приборов немного выше стоимости обычных, современные потребители все чаще отдают предпочтение именно им.

Встраиваемая техника стала реальностью по той причине, что в настоящее время кухонная мебель изготавливается, чаще всего, по индивидуальным проектам, которые очень требовательны в отношении дизайна. Поэтому любой покупатель может сразу распланировать, где будет размещаться главная кухонная техника, например, холодильник и долгожданная посудомоечная машина. В общем, самые габаритные приборы. Вместе с тем, мелкие бытовые приборы: микроволновая печь, вытяжка, кофемашина, тоже бывают встраиваемого типа. Но для такой техники чаще всего используются навесные полки, которые отличаются красотой и функциональностью.

Дизайнеры вздохнули с облегчением, когда появилась встраиваемая техника. Потому что она находится внутри предметов мебели. А это значит, что полезная площадь кухни визуально увеличивается. Кроме того, можно очень удачно сочетать обычные и встроенные бытовые приборы. Большой выбор обоих видов техники представлен на сайте elabuga.domo.ru.

Встраиваемые бытовые приборы можно разместить в любом предмете мебели. Для этого отлично подходят шкафы, полки и так далее. Можно использовать как напольные предметы мебели, так и подвесные. Шкафы - это самая «привычная» мебель для встраиваемой техники.

Кухонная плита устанавливается в соответствии с требованиями пожарной службы. Тумба подбирается, учитывая тип конструкции - зависимая или независимая. Кухонная вытяжка также размещается в навесном корпусе, но новые модели характеризуются необычным дизайном, поэтому зачастую применяется не встраиваемая вытяжка, которая гармонирует со стилем оформления кухни.

Посудомоечная машина будет хорошо смотреться под столешницей в тумбе на полу. Сама машина бывает двух типов: полновстраиваемая или с открытой внешней панелью. Чаще всего она покрыта декоративной отделкой.

Встраиваемая техника - это не панацея, но очень хорошая возможность сберечь кухонное пространство и добавить в дизайн нотки модерна и современности.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях