Автопогрузчик и его аренда

Погрузчики встречается двух типов электрические вилочные погрузчики, работающие исключительно на батарее на борту (ECU) и c двигателем внутреннего сгорания (ICE). Второй вид двигателей использует традиционный двигатель, который работает на одном из нескольких видов топлива. В большинстве случаев, электрический автопогрузчик будет дороже, чем одинаково номинальный ICE погрузчик.

Автопогрузчики ICE: стоимость и условия эксплуатации

Операционные расходы в час имеют решающее значение для определения реальной стоимости вашего погрузчика. Это включает в себя стоимость топлива, техническое обслуживание и расходные материалы, такие как нефть, батареи и фильтры.
Из моделей внутреннего сгорания, только пропан-топливныые погрузчики можно использовать в помещении, но они требуют очень хорошей вентиляции. Другие газовые и дизельные модели не могут быть использованы внутри вообще.
Покупая электропогрузчик, помните, что зарядка аккумулятора погрузчика занимает восемь часов, плюс восемь часов он должен находиться в режиме охлаждения, прежде чем его можно начать использовать.

Аренда погрузчика: почему лучше работать с дилерами

Есть несколько преимуществ работы с дилерами.    
При работе с дилерами, а не частными арендодателями, есть несколько преимуществ.

Когда дилеры получают заказ на погрузочно-разгрузочные работы еще в начале арендного договора, они, как правило, восстанавливают его:

  • новая покраска
  • новые шины
  • тщательной наладкой двигателя
  • общие механические ремонтные работы, 

которые должны быть сделаны, чтобы вы могли чувствовать себя достаточно уверенными  том состоянии, в своем, точнее, арендованном, оборудовании.
Погрузчики, предоставленные к работе «как есть», то есть в первозданном виде, помогут вам сэкономить больше денег, но могут иметь оригинальную, уже крайне неэстетичную и способствующую возникновению коррозии, краску, и изношенные шины.
Навесное оборудование для погрузчика, возможно, неоднократно простаивало и ремонтировалось.
Не поленитесь спросить о разнице в сервисных планах между новыми и подержанными моделями (не тронутыми либо подвергнутыми апгрейду).
После того, как вы решитесь взять в аренду погрузчик, а лучше всего это сделать здесь, старайтесь придерживаться одной марки техники с которой вы работаете.
Это позволит вам обращаться к одному дилеру для реализации всех ваших гарантийных и ремонтных нужд, и операторам нужно будет научиться работать только с одним типом погрузчика.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях