Мягкая кровля Шинглас

Продукция компании ТехноНиколь – гибкая черепица Шинглас, представляет собой плоские листы, нарезанные из рулонного многослойного материала. Только появившись на рынке, она сразу завоевала популярность у потребителей благодаря улучшенным техническим характеристикам и своим уникальным свойствам.

 Достоинства мягкой кровли Шинглас.

·         Высокая степень шумоизоляции;
·         Широкий диапазон рабочей температуры: от -70 до +90 С.
·         Ветроустойчивость;
·         Не подвержена коррозии и гниению;
·         Огнеупорность: устойчива к воздействию прямого огня;
·         Гибкость: подходит для крыш любой формы и уклона;
·         Легкий монтаж: не нужны специальные инструменты;
·         Небольшой вес: не требуется дополнительное усиление несущих конструкций.

Гарантия от производителя от 10 до 60 лет – лучшее доказательство ее надежности.

Гибкая черепица Шинглас - безупречное качество и практичность.

Черепица Шинглас идеальна для российских условий: жары, суровых морозов, снегопадов. Даже через десятилетия она не потеряет защитных свойств и будет выглядеть как новая. Это достигается благодаря ее многослойности. Основа из стеклохолста пропитана с двух сторон улучшенным битумом. Снизу – битумно-полимерный слой, морозостойский и самоклеящийся для легкого склеивания деталей между собой. Лицевой слой – базальтовая крошка. Использование различных форм, размеров и цветов базальта придает кровле Шинглас уникальный оттенок и объемную фактуру.

Сегодня одна из самых популярных - модель Шинглас Ранчо. Двухслойная ламинированная черепица привлекает владельцев домов высоким качеством и низкой ценой.

                               Гибкая черепица Шинглас – для самых взыскательных покупателей.

Кровля производится на импортном оборудовании под непрерывным контролем качества. Сырье поставляется из Европы и является экологически чистым, безопасным для здоровья человека и окружающей среды. Черепица Шингласс – единственная в России с маркировкой соответствия европейским нормам. Каждый элемент кровли, купленный Вами, будет служить долгие годы, радуя цветом и надежностью.

Черепица крепится к основанию с помощью кровельных гвоздей. Между собой элементы соединяются за счет нижнего самоклеющегося слоя. Производителям удалось соблюсти идеальный баланс между необходимой гибкостью для удобства монтажа и жесткостью для защиты.

8 серий, 12 коллекций, более 60 оттенков позволят придать дому уникальный и неповторимый внешний вид, реализовать любые авторские задумки, гармонично вписав его в окружающий пейзаж.
 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях