Дом, коттедж или загородная вилла?

Иметь собственный дом мечтают многие поколения людей и принимают все усилия для того, чтобы этот проект реализовать как можно быстрее. Для широкого круга людей эта возможность стала доступной только сейчас, когда можно не просто приступить к строительству, а и, подойти к решению вопроса достаточно практично, так как появилась возможность сотрудничества с профессионалами, которые помогают в решении всех вопросов строительства.

 Для ознакомления с предложением можно пройти на сайт компании: http://www.vashcottage.ru/, которая предлагает свои услуги на каждом этапе подготовки к строительству и его продвижению, до полной сдачи новостройки под ключ. Это наиболее практичный подход современности, когда строительство осуществляется по индивидуальному заказу, при этом, каждый этап работ сопровождается контролем со стороны профессионалов.

Начинать надо с поиска участка, но зачастую этот выбор уже предопределен. Следующим шагом должна быть планировка участка и нахождение места для возведения дома. Заодно следует определить с размерами, учитывая, что внутренние размеры дома должны быть меньше наружных из-за необходимой толщины стен, которые в наших широтах должны быть не маленькими. Далее следует выбор материала стен и крыши дома. Тут будет очень важно выслушать предложения компании или воспользоваться готовыми разработками.

О деревянном доме задумываются многие, но при выборе основы для дома нужно помнить, что, несмотря на передовые технологии обработки, качество древесины в последние годы ухудшилось. Кроме того, даже при противопожарной обработке деревянный дом может сгореть. Каменный дом потребует усиленного фундамента, к формированию которого необходимо подойти с особым внимание, поэтому, тут должны заниматься вопросом профессионалы, чтобы тщательно все изучить и предусмотреть, так как от фундамента будет зависит долговечность и даже функциональность дома.

Виды покрытий крыши очень разнообразны, но многие застройщики отдают предпочтение такому материалу, как металлочерепица. Осталось вставить пластиковые или алюминиевые окна, и можно настилать полы. Некоторые владельцы домов отдают предпочтение деревянным окнам, среди которых встречаются и композиционные. Далее можно проводить отделку, установив сначала системы отопления, водоснабжения и вентиляции, а затем можно приступить к благоустройству участка.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях