Как приобрести строительный материал быстро и с доставкой?

Если требуется быстрая транспортировка строительного материала, то на помощь всегда придет экспресс-доставка, которая позволяет в течение дня отправить требуемый груз адресату. Такое отправление груза стоит несколько дороже, однако вполне оправдывает вложенные средства.

Клиент может не беспокоиться о задержке груза или неблагоприятных погодных условиях, компания возьмет всю ответственность на себя. Фирма и клиент заключают договор услуги экспресс-доставки, где четко прописаны строки получения, стоимость услуги. Компания отвечает за сохранность посылки. Не все документы целесообразно отправлять через почту или факс, порой клиенту необходимо быть полностью уверенным в том, что они не попадут в другие руки. Соблюдаются все требования тайны. То есть документ или материал получает конкретное назначенное лицо под подпись и исключается возможность передачи третьим или другим заинтересованным людям.

Курьерская служба  доставки осуществляет доставку документов, важных грузов для строительства дипломатического характера, посылок за короткий промежуток времени.  С такой службой можно не беспокоиться о том, что груз придет позже и не уложится в установленные сроки. Быстрая доставка осуществляется за счет  того, что специалисты, работающие в организации, обладают широким  запасом знаний о расположении всех объектов. Кроме того, четко прописаны все выгодные маршруты, которые помогают, избегая пробок и массового скопления доставить посылку в указанное время. Особенно, это касается крупных мегаполисов, где современный ритм жизнь не позволяет быть всегда вовлеченным в нужный процесс. Служба оснащена скоростными видами транспорта, которые способны преодолевать заторы на дороге, и отличаются маневренностью.

Курьерские услуги в Краснодаре пользуются спросом. Курьер приезжает к заказчику и, забирает груз, надежно упаковывает его, оформляет все необходимые документы. Если адресат живет в этом же городе, то посылка доставляется за несколько часов. В соседние города отправка производится в течение одного или нескольких дней. 

К перечню основных услуг компании по доставке грузов с использованием курьера входят:

  • Доставка корреспонденции, грузов различного назначения или посылок быстро и качественно.
  • Выполнение погрузочных и разгрузочных работ.
  • Изготовление всех необходимых документов.
  • Отслеживание путей следование груза и составление индивидуального маршрута отправки.
  • Страхование грузов.

Ответственность за сохранность груза полностью ложится на плечи службы. Клиент получает полный и доступный отчет о том, как доставлялся груз и каким образом. В случае наличия повреждений компенсацию за нанесенный ущерб компании в размере полной стоимости груза. Для того, чтобы оформить заявку достаточно связаться со специалистом. Груз в компанию может быть привезен лично клиентом или же оформлен на месте.

Материал подготовлен при поддержке службы доставки СДЭК в Краснодаре www.edostavka.ru/krasnodar.html

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях