Аренда Спецтехники

Аренда Спецтехники в Санкт-Петербурге 

Сегодня аренда специализированной строительной техники в Санкт-Петербурге пользуется заслуженной популярностью. Особенно эта услуга востребована в большом городе, где строительный рынок развивается быстрыми темпами. Это и новые локальные постройки, и реставрация старых ветхих зданий, и различные виды строительно-ремонтных работ – все они нуждаются в спецтехнике, которую лучше порой взять напрокат, чем купить. Это отличное решение как для мелких работ, так и для крупного строительства.

Арендовать спецтехнику в Санкт-Петербурге возможно вместе с экипажем на длительный срок или на несколько часов. Все моменты, сроки и оплата, оговариваются в каждом случае индивидуально. Ассортимент предлагаемой строительной техники довольно широкий, под любые требования и задачи. Самые востребованные это грузоперевозки и аренда экскаватора, сварочного аппарата с генератором, средств малой механизации, а также горизонтальное направленное бурение (ГНБ) и многое другое. Вся спецтехника только от ведущих мировых производителей и находится в отличном состоянии.

Воспользовавшись услугами грузоперевозки, вы получите груз вовремя и без потерь, а также все необходимые сопроводительные документы. Надежный автомобиль КАМАЗ перевезет сыпучие, паллетированные, негабаритные и сборные грузы. Арендованный экскаватор с ковшом широкого диапазона легко применяется при рытье траншей, разработке котлованов и других землеройных работах. Арендуя спецтехнику в Санкт-Петербурге через сайт sofit-gnb.ru, вы получаете неоспоримые преимущества.

Ряд преимуществ по аренде спецтехники

Первое ─ минимальные затраты. Многим компаниям и частным лицам выгодно заплатить за аренду техники, чем покупать ее, затрачивая большие деньги.

Второе – отсутствие проблем с обслуживанием и содержанием. Вам нет необходимости размещать и обслуживать спецтехнику, которая требует наличие ремонтной мастерской и специальных ангаров.

Третье – возможность временно нанять высококвалифицированного водителя-оператора для обслуживания и управления спецтехники.

Сегодня аренда спецтехники в Санкт-Петербурге – это лучшее решение не только для малых и средних предприятий, но и частных лиц. Это позволит выполнить необходимые работы в срок и, главное, – сэкономить на покупке и обслуживании строительной техники. Доверьтесь профессионалам и вы получите максимальный результат при минимальных затратах. Обращайтесь и убеждайтесь!

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях