Самые популярные и востребованные цвета паркетной доски и у какого производителя их лучше всего купить?

Несмотря на то, что пород древесины из которых может быть изготовлен верхний слой паркетной доски свыше 100 различных наименований, наиболее востребованными были и остаются всего семь-восемь цветов, ну, или если хотите, пород. Давайте назовем их:

- Дуб натуральный трехполосный

- Дуб натуральный однополосный с фаской

- 1 полосный американский орех

- трехполосный американский орех

- Мербау

- 3-х полосный ясень

- 1-полосный ясень

- Дуб селект однополосный с фаской.

Данная выборка сделана согласно статистике продаж от шести ведущих производителей паркетной доски (компаний Упофлор, Эста паркет, Голд Бридж, Гран Парте, Парла, Барлинек). Все данные декоры были сравнены между собой по нескольким характеристикам: селекция, качество, геометрия, и, конечно, по стоимости. Знаете, кто оказался безусловным лидером по всем этим показателям? Вы, наверняка удивитесь, но это паркетная доска Barlinek польского производства!

Если об этом бренде еще мало кто знал буквально пять лет назад, то сегодня их продукция явно на слуху. Простой мониторинг и сравнительный анализ различных торговых марок показывает, что их технологи, маркетологи и производство действительно, как принято говорить, «порвали рынок», предложив покупателям оптимально сбалансированный продукт абсолютно по всем показателям! Во всяком случае, по самым популярным! Но вот в сегменте «лакшери», в котором фигурирует американский орех, они отсутствуют.

Вообще, к слову, если речь идет о покупке паркета себе в дом или квартиру и выбора, где его купить, как мне кажется, лучше всего обратиться в специализированные магазины паркета, где представлен большой выбор и только к тем, кто работает напрямую от производителя, что гарантирует правильную, не завышенную цену, качественное обслуживание полный комплекс услуг, которые вам наверняка пригодятся. Неплохим вариантом станут магазины паркета и паркетной доски в Москве компании РамХаус. Они предоставляют и скидки, и выгодную рассрочку, консультанты грамотные и, о компании даже пишут в профессиональных изданиях, посвященных ремонту.

В общем, если вы действительно любите натуральное и предпочитаете покупать натуральное, а не порошковое молоко, или, к примеру, настоящее парное мясо, то натуральный паркет – это то самое настоящее и из дерева, что создаст вам прекрасную экологически чистую атмосферу в доме!

С любовью, Леонид Тарнов

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях